Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Компания «Сервис Плюс» встретила гостей из Toshiba : Другие вопросы

27.04.2024 17:50


26.07.2013 14:37
Сервис Плюс
 
В «Сервис Плюс» прошла встреча с партнерами из Toshiba Global Commerce Solutions. На ней специалисты «Сервис Плюс» обсудили планы развития вендора и современные тенденции ИТ-рынка, а так же рассказали о практике использования решений Toshiba в российских условиях.

Так же в рамках встречи для сотрудников коммерческого и технического департаментов прошло обучение, посвященное новинкам POS-оборудования.

«Сервис Плюс» авторизованный дилер Toshiba, получивший премию «European innovation Award 2012» за высокий профессионализм и инновационный подход в реализации проектов для розничной торговли с использованием торгового ИТ-оборудования Toshiba по итогам 2012 года. Компания «Сервис Плюс» успешно занимается поставкой, обслуживанием и интеграцией современного технологического оборудования Toshiba.

Компания Toshiba Global Commerce Solutions появилась в результате слияния двух мировых лидеров в сфере автоматизации розничной торговли — компании Toshiba TEC и направления Retail Store Solutions компании IBM. В настоящее время Toshiba является крупнейшим производителем POS-терминалов в мире. Оборудование вендора установлено в 60% TOP-25 глобальных торговых сетей. По количеству инсталляций Toshiba опережает трех ближайших конкурентов вместе взятых.

Данный факт обязывает специалистов «Сервис Плюс» быть на «передовой» в технологическом смысле этого слова, то есть не только получать новые знания, но и делиться опытом эксплуатации оборудования Toshiba. Поэтому такие встречи проходят с большой пользой как для вендоров, так и для специалистов компании.

Современная линейка кассового оборудования Toshiba, поставляемая «Сервис Плюс», рассчитана на различные сферы применения. Многие российские торговые сети успешно используют компактные экономичные SurePOS 340, SurePOS 350 в модульном исполнении и POS-терминалы TOSHIBA WILLPOS B10. На заказ поставляются моноблочные решения SurePOS 500 c интегрированными сенсорными дисплеями для предприятий HoReCa, салонов красоты, бутиков, и высокоэффективные модели SurePOS 700 в интегрированном или модульном исполнении. Помимо POS-оборудования «Сервис Плюс» предлагает широкий спектр принтеров этикеток Toshiba, давно зарекомендовавших себя на рынке.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.