29.07.2013 13:24
Wolverine
 
Добрый день УКМ 48 сп1 столкнулись с проблемой Налогового инспектора, в программе, некорректно выдает информацию при запросе, кто сталкивался с работой инспектора, надо что менять, настраивать чтобы налоговики отстали?
29.07.2013 13:29
OlegON
 
я один только не знаю о глобальной "проблеме Налогового инспектора"? Какая там информация при каком запросе некорректная?
29.07.2013 13:38
Wolverine
 
проблема в том что налоговый инспектор просит более развернутую информацию чем дает УКМ, а для этого приходится подключать к ноуту и вытаскивать инфу через спец программу, что налоговому инспектору не очень удобно
29.07.2013 13:45
Mtirt
 
А что, налоговый инспектор просит "более развернутую инфу" ежедневно?
29.07.2013 13:51
Wolverine
 
нет, проблема в том что, согласно какому то закону, налоговики могут выписать предписание, о том что мы препятствуем к свободному доступу к фискальной памяти ККМ.
29.07.2013 13:55
Mtirt
 
Так не препятствуйте.
По тому же закону налоговикам нужен доступ к фискальному регистратору.
Всё остальное ими не регламентируется
А как они из фискальника информацию получать будут - их проблемы.
29.07.2013 13:59
Wolverine
 
подскажите мне, менялось ли что нибудь в налоговом инспекторе с 48 версии по текущую 52-ю? есть ли смысл обновлять всю сеть на последнюю версию?
29.07.2013 14:22
whitewizard
 
Цитата:
Wolverine нет, проблема в том что, согласно какому то закону, налоговики могут выписать предписание, о том что мы препятствуем к свободному доступу к фискальной памяти ККМ.
Не могут. Возьмём, к примеру, доступ к платёжному терминалу.
Так там ваще всё на ключ закрыто.
А налоговик должен привлекать к снятию отчётов специалиста ЦТО, у которого должны быть все инструменты.
31.07.2013 13:13
Wolverine
 
Хорошо, поставлю вопрос по другому, все права для пользователя стоят, но при выборе режима налогового инспектора в терминальном меню, пишет что в данном состоянии не возможно, и поля не активны?
31.07.2013 13:35
student
 
Цитата:
Wolverine но при выборе режима налогового инспектора в терминальном меню, пишет что в данном состоянии не возможно, и поля не активны?
а смена случаем не открыта? я не знаю как в укм4, но у нас (укмвин) сделано именно так :) (кроме нескольких отчетов)
Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.