Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Состояние трасс М4 и М6 : Беседка

08.05.2024 9:48


30.07.2013 10:44
OlegON
 
я еще народ поспрашивал, по М4 ехать вообще сказка, судя по описанию, а вот Тамбов пугает своими дорогами... Ты по дороге через Шацк в сторону Тамбова и дальше ездил?
30.07.2013 10:48
baggio
 
Цитата:
OlegON я еще народ поспрашивал, по М4 ехать вообще сказка, судя по описанию, а вот Тамбов пугает своими дорогами... Ты по дороге через Шацк в сторону Тамбова и дальше ездил?
очень давно... поэтому не обладаю свежеми разветданными... кроме того на таком удалении я обычно уже засыпаю в пути... :)
31.07.2013 10:11
ReDHawK
 
8-го июля ездил с женой на машине а юг по М4 дорога нормальная, правда после Ростова одни ремонты по расширению дороги и ремонту мостов. До Воронежа нормально и 150 можно разогнаться, ремонты местами. После ремонтов в след.году будет на юг ездить одно удовольствие. Только в некоторых населенках по одной полосе, там бывают затыки.
31.07.2013 10:21
OlegON
 
На самом деле с М4 все теперь ясно - дорога отличная. Но вот единственный, кто ездил по М6 в этом году, говорит, что видео в #9 сообщении соответствует истине :(
31.07.2013 12:38
bayan
 
Цитата:
OlegON я еще народ поспрашивал, по М4 ехать вообще сказка, судя по описанию, а вот Тамбов пугает своими дорогами... Ты по дороге через Шацк в сторону Тамбова и дальше ездил?
Я по М5 до Шацка вобще бы не рекомендовал, там вечные пробки от Москвы до Бронниц из за капитального ремонта в Островцах и Котельниках... Часто мотаюсь, задалбывает. Хотя если ночью выехать из Москвы можно проскочить.
31.07.2013 13:55
Little
 
Цитата:
bayan Я по М5 до Шацка вобще бы не рекомендовал, там вечные пробки от Москвы до Бронниц из за капитального ремонта в Островцах и Котельниках... Часто мотаюсь, задалбывает. Хотя если ночью выехать из Москвы можно проскочить.
Ну пробки до островцов в основном, дальше едешь после бронниц можно воткнуться до объездной Коломны.. Есть маршруты объезда, но полностью пробку все равно не проскочить.. Лучше пользоваться навигатором с пробками. Проскакивал в дачный разъезд до Никольского за час.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.