04.08.2013 07:08
OlegON
 
Имеется ввиду веб-морда. Раньше, до обновления, было все просто и понятно. Т.е. приложения делились на установленные и те, которые когда-то ставились. Теперь все в одну кучу и, что главное, не могу удалить приложение с вебморды, при том, что скорость работы и удобство в целом приложения оставляет желать лучшего. Так можно из браузера как-то работать с установленными приложениями нормально?
05.08.2013 11:16
OlegON
 
Хм, все с устройств только приложениями управляют?
05.08.2013 11:24
student
 
Цитата:
OlegON Хм, все с устройств только приложениями управляют?
ага, мне ваапче ни разу не удалось с веб морды что либо удалить из списка приложений установленных, но уже удаленных на устройстве :(

я сейчас подобное чищу в приложении самого маркета на телефоне - там есть список всех приложений отдельный от установленных, правда юзабилити никакого - тупо листаешь, ищешь приложение с крестиком - это те что ты ставил но уже удалил - жмешь на крестик и удаляешь из списка, причем список проматывается на 1 позицию (уроды одно слово)
24.08.2013 14:39
baggio
 
извените что не в тему... мляя... потом потру если что...
не могу найте свой планшет... либо вчера вытащили либо одно из двух... собако не отвечает... а должен был бы...
а как побыстрому из маркета приложения с него поудалять??? как поставить то понятно а вот поудалять?
24.08.2013 15:50
OlegON
 
если найдете способ - поделитесь... я пока так и не нашел...
27.08.2013 08:32
OlegON
 
Так никто и не умеет?
27.08.2013 08:40
Mtirt
 
А с компа разве нельзя в Google Play зайти?
27.08.2013 08:46
OlegON
 
Можно, но удалить оттуда приложение не понятно как :(
27.08.2013 09:24
student
 
Цитата:
OlegON Можно, но удалить оттуда приложение не понятно как :(
посмотри
http://androidprogramm.ru/приложения.html
там есть
============================
Удаление приложений с помощью веб-сайта Google Play
Приложения Android можно удалить только с самого устройства. Сделать это удаленно с веб-сайта play.google.com нельзя.
============================
так что походу не судьба :) надо в самом девайсе удалять, говорят там вроде бы есть множественный выбор (сам не пользовался) - долгий тап ставит отметку
27.08.2013 11:48
baggio
 
враньё... удалять можно удаленно...
видимо гугл просто апи не отдает никому...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.