Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Евглевский Андрей увольняется из "Сервис Плюс" : Другие вопросы

19.03.2024 13:12


07.08.2013 16:16
OlegON
 
Раз уж он объявил, то оповещаю... Завтра - последний день.
Получается распределение тех. департамента теперь: на железо - руководит Литвинов Дмитрий и на софт - руководит Солопов Константин.
07.08.2013 16:30
whitewizard
 
Грустненько
14.08.2013 18:57
AGest
 
Странная ветка?! Даже не поленился зарегистрироваться, чтоб спросить...

Кто такой Андрей Евглевский? Что для всех нас должно значить его увольнение?

Цклую ветку открыли, а постов что-то нет...

Поясните, пожалуйста, что ждать теперь клиентам С+? Хорошо это или плохо.
А то за междометиями в постах и не поймёшь.
14.08.2013 20:51
Mtirt
 
Андрей Евглевский в течении 10 лет в компании С+ занимал должность технического директора.
14.08.2013 23:09
AGest
 
Технический директор в течение 10-ти лет... о, как!

С такого поста просто так не уходят. Или схантили на деньги или чтото не в порядке у них там в С+
Может кто знает инсадерскую иформацию? Само техническое направление ещё есть в С+?
14.08.2013 23:31
OlegON
 
Что есть "техническое направление"? :) Если про Супермаг и УКМ4, то мне говорили о всплеске активности... Врать не буду, лично свечку не держал, но говорили с разных сторон, разные люди, т.ч. не думаю, что все плохо. Ну, соответственно и железо тухнуть не должно. Как я понял, сильно работают сибирские дилеры и есть движение в Питер. Работать на одном месте часто становится тяжело, например, если человек чувствует, что есть планка роста, о которую он бьется именно в этой кампании, или если кто-то из новоприбывших рангом выше конфликтует. В любом случае причина, скорее всего, личная, а не потому, что надо разбегаться. Соответственно, хоть у меня и есть что-то на эту тему, а Андрея я знаю лично еще со времен, когда он в отделе тестирования работал, высказывать я это не буду.
15.08.2013 09:49
Офигевший
 
Олег, остаётся одна проблема, что теперь определением стратегического развития будут заниматься только коммерсы, технарей убрали от этого.
А ты думаю прекрасно помнишь когда был расцвет С+ и кто тогда руководил стратегическим развитием и определял что делать и куда идти.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.