Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Супермаг выгрузка в 1С Бухгалтерию 2.0 : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.03.2024 10:27


17.08.2013 16:31
mARqpey
 
как написать выгрузку? или есть стандартные способы ?
нужно из супермага выгрузить в 1С бухгалтерию 2.0 .
выгрузка документов поступления общей закупочной суммы и суммы с наценкой. Кто настраивал или сталкивался помогите плиз
17.08.2013 19:50
Dim
 
смотри экспорт, а так много тем на по этому вопросу уже было. используй поиск
17.08.2013 21:42
mARqpey
 
Цитата:
Dim смотри экспорт, а так много тем на по этому вопросу уже было. используй поиск
да я копал форум почитал , просто даже отчеты не формируются без расчета себестоимости а где его перерасчитать не знаю , и по бухгалтерии не понятно , выдает ошибки ничего не выгружает , я уже и инструкции перечитал ничего путнего не нашел. знаю что за "плодение тем" дают предупреждения просто , нужна помощь, спасибо за понимание.
17.08.2013 22:20
OlegON
 
за "плодение" ничего не будет, а вот за сваливание кучи вопросов в одну тему или обсуждение разных вопросов в одной теме - закрытие ее, как минимум. если есть ошибки - пиши их отдельными темами, разберем... Подумай, сформулируй какой-то конкретный вопрос, задай его - ответ наверняка будет. В FAQ, кстати, документация есть. Если не получается себестоимость расчитать - создай тему "Как расчитать себестоимость в Супермаге?", разберем... Форумы для того и нужны, чтобы новичков вытаскивать...
17.08.2013 22:22
mARqpey
 
Цитата:
OlegON за "плодение" ничего не будет, а вот за сваливание кучи вопросов в одну тему или обсуждение разных вопросов в одной теме - закрытие ее, как минимум. если есть ошибки - пиши их отдельными темами, разберем... Подумай, сформулируй какой-то конкретный вопрос, задай его - ответ наверняка будет. В FAQ, кстати, документация есть. Если не получается себестоимость расчитать - создай тему "Как расчитать себестоимость в Супермаге?", разберем... Форумы для того и нужны, чтобы новичков вытаскивать...
Все понял к вам были вопросы , но не смог по чемуто посмотреть вашу инфу , чтобы связаться с вами.
17.08.2013 22:37
OlegON
 
Если присмотреться, вверху есть надпись "Контакты". Но для большинства вопросов форум вполне подходит.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.