13.07.2006 09:52
OlegON
 
Инструкция с дополнениями
21.07.2006 12:56
akonev
 
а вот как разобраться, для какой версии тут posload живет?
в соседней ветке их сразу два, дак они там подписаны: 31 и 33.

можно ли то, что тут лежит, пользовать для 37 ?
21.07.2006 14:08
OlegON
 
Перезалил по вышеуказанной ссылке, с этой можно. Это последняя.
21.07.2006 14:09
Mtirt
 
37-ая то не последняя... Точно можно?
21.07.2006 14:19
Mtirt
 
А то у меня специалист по кассам с понедельника в отпуске.
Я видимо узнаю много нового про УКМ4.
25.07.2006 08:19
akonev
 
как-то оно чудно работает *01
то есть сам-то posload отрабатывает отлично:
запустили, подождали, посмотрели в базу: все закачалось.
после этого ребутим кассу. запускается укм и часа два с лишним жужжит винтом. после чего ругается на несоответствие номера смены.
смотрим - и правда: в кассовой базе уже опять ВСЕ чисто *10
27.03.2007 14:05
votTAKOY
 
Аналогичную ситуацию наблюдаю в течение последних полугода на версиях 39, 41, 42. После отработки posload выходит лог где все счетчики правильные. После ребута кассы очищается не только база кассы, но и информация по этой кассе на сервере. Данную ситуацию наблюдал неоднократно на двух гипермаркетах (кассы- Siemens и Toshiba 6500 c фискалкой FIS520PCI). МОЖЕТ кто-нибудь скажет как заставить posload работать правильно? Может в инструкции какое несоответствие?
13.04.2007 19:10
ReDHawK
 
Самолично заливал послоадом кассы, нормально отрабатывает. Правда в последний раз версию наверное 40. Но у меня нареканий не было, кроме того что он auth_local_storage но его почистить ручками (все равно эти данные уже не актуальны стали) и все становиться пучком $-)
27.04.2007 09:23
Gromila
 
Андрей Конев прав как не когда! ))) Я потратил 3-и дня чтобы поднять кассу! Послоад отрабатыет все правиль и нормально только при перезагрузке затирает данные ))) так оно и есть!

А проБлема заключается в неполном и неправильном формировании таблицы State на кассе первая проблема что Posload не меняет значение поля State.General_Clean. Т.е. при переустановки ПО на кассе автоматически в поле State.General_Clean присваевается '1', а после обработки Posload-а State.General_Clean все равно остается равной '1'. Приходится ручками идти на кассу и править State.General_Clean на '0' тогда не затираются данные при перезагрузке!
Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.