Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Уникальный проект: «СуперМаг Мобайл» — бэк-офис «в кармане» : Другие вопросы

19.04.2024 17:15


29.08.2013 17:37
Сервис Плюс
 
Цитата:
Компания «Сервис Плюс» начала автоматизацию сети магазинов воронежской пивоварни «Артель», применив уникальное бэк-офисное решение для торговых точек.

Частная пивоварня «Артель» производит широкий ассортимент живого нефильтрованного непастеризованного пива. Пивоварня также реализует свою продукцию в собственных магазинах, которых на сегодняшний день более сорока.

Специалисты компании «Сервис Плюс» поставили современное программное обеспечение и кассовое оборудование в два магазина сети. Ведутся работы по автоматизации остальных магазинов.

В качестве бэк-офисного решения головного офиса была установлена система управления бизнес-процессами СуперМаг Плюс.

Уникальность проекта заключается в том, что в качестве бэк-офисной системы магазинов используется мобильная версия — СуперМаг Мобайл на базе терминала сбора данных M3 Mobile M3T.

СуперМаг Мобайл — это полноценный функционал бэк-офисной системы СуперМаг Плюс, реализованный в «карманной» версии — работает на терминале сбора данных. СуперМаг Мобайл увеличивает мобильность сотрудников магазина, имеет интуитивно-понятный интерфейс, обеспечивает высокую скорость и наглядность выполнения повседневных операций, доступность и актуальность данных в любой момент времени и значительное сокращение ошибок персонала и потерь.

В качестве кассового решения была установлена товарно-учетная система СуперМаг УКМ на базе POS-терминала CheckWay POS77 и фискального регистратора СП402ФР-К.

Для продажи сопутствующих весовых товаров «Сервис Плюс» поставила весовое решение — электронные весы DIGI DS-788B.
29.08.2013 17:41
Dim
 
а где собственно сообщение?
а как же ограничение в 5 символов?
31.08.2013 18:45
OlegON
 
Они умеют косячить :(
Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.