Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Выборы мэра Москвы в 2013 : Беседка

04.05.2024 2:54


Результаты опроса: Кто, на ваш взгляд, достойный политик для управления столицей?
Навальный Алексей 10 45.45%
Собянин Сергей 8 36.36%
Дегтярев Михаил 0 0%
Левичев Николай 0 0%
Мельников Иван 1 4.55%
Рекомендую испортить бюллетень 1 4.55%
Выборы бессмысленны, не надо ходить 2 9.09%
Митрохин Сергей 0 0%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

04.09.2013 19:45
bob
 
Цитата:
Tushkanchik Шайка лейка одна. Просто интересно посмотреть будет как скатится в едро Навальный :) За его деяниями будет хоть както интересно наблюдать, а те что есть... Уже итак знаешь что будет. Надежда же последней умирает. Хуже не будет точно :)
Ага. А пресс-секретарь будет плеваться в кого бог пошлет (охранник, или проситель какой-то заявится), а заместитель будет по стрип-клубам шастать вместо работы. Веливолепная компашка, что сказать.
05.09.2013 03:25
Vovantus
 
05.09.2013 06:08
whitewizard
 
Всё правильно сказано
05.09.2013 07:01
Mtirt
 
Я бы проголосовала за Навального просто, чтобы посмотреть, что будет, если он пройдет во второй тур и его одновременно посадят в тюрьму. Мне просто очень интересно, что будет делать Навальный, что - московские власти.
05.09.2013 07:10
whitewizard
 
Прикольные эксперименты.
Я думаю, что так практически любой россиянин поступил бы так :)
Просто посмотреть как ненавистные маскали пересрутся :)
05.09.2013 07:12
whitewizard
 
Вообще, конечно, идиотизм. Это как в мэры Хабаровска или Владивостока будет баллотироваться зам. директора леспромхоза деревни Южное семипопинское с абсолютно левого региона.
05.09.2013 07:36
Mtirt
 
Это про Навального? Он вроде как москвич. Да и ценза оседлости в России не существует.
05.09.2013 07:38
whitewizard
 
А ну да. Человек московской области.
05.09.2013 08:59
OlegON
 
Подчеркиваю парадоксальность факта, все голосовалки, которые вижу я (включая ту, что выше), показывают убедительную победу Навального. Пока могу это объяснить только тем, что в инете сидит меньшая часть людей, идущих на голосование.
о Навальном стоит прочитать тем, кто интересуется голосованием в принципе. Меня, например, интересовала не столько учеба в Йеле, сколько то, как он туда попал. Не знаю, верить ли Вики, но
Цитата:
В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»
мне, если честно, с такими рекомендациями факт не нравится втройне, если не больше.
Кстати, о пройденной им программе говорят, как о программе свержения действующей власти. Вряд ли он сделал выбор сам.
Цитата:
За свою юридическую практику участвовал в 11 делах в арбитражных судах, причём только в двух из них лично, а в остальных случаях от его имени выступали его представители.
Более чем странно для адвоката. Но вполне даже объяснимо, если он чей-то ставленник для каких-то целей. Впрочем, это мои догадки, которые основаны на той грязи, что льется сейчас в интернете. Неужели никто на встречах не запечатлел вопрос-ответ про отношения с Гарри? Мне очень нравится то, что делает Навальный сейчас. Пилы, ямы и пинки чиновникам более чем нужны. Пугает собственная уверенность, что это не искренне и с определенными, не очень нравящимися мне целями. С другой стороны, мэр Москвы - не последняя инстанция и убрать его могут достаточно беспроблемно.
Ничего не понимаю...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.