03.02.2007 01:07
OlegON
 
Как известно, в планах фирмы внедрить 10g в течение этого года. Я уже скачал и поставил, в целом все работает у меня на Линуксе, но подробного тестирования не проводил. Разбирая поводы переставиться на 9i или продолжить изучение жизнеспособности 10g, я наткнулся на следующую статью.

что-то мне не понравилось, потому, что многое сошлось с моим собственным мнением... Таким образом, все свои исследования на 10 я останавливаю, углубляясь на 9i. Все утилиты до отдельного замечания будут относиться к этой версии Oracle.
03.02.2007 16:17
YuraZ
 
А как же новый Reports Builder? Или заявленный переход на 10-ку не означает переход на новый движок отчетника?
03.02.2007 17:55
OlegON
 
Однозначно не означает. Для этого перелопачивать кучу всего и как-то совмещать компиляции под разные движки.
12.02.2007 13:13
YuraZ
 
Цитата:
olegon Однозначно не означает. Для этого перелопачивать кучу всего и как-то совмещать компиляции под разные движки.
Так а нафига он тогда нужен? К тому же несколько странный разрыв в версиях сервера и клиента: 10 и 6.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.