05.09.2013 13:47
OlegON
 
Заметил, что в шестеренке опций в Google Play теперь появилось "Удаленное управление", ткнулся - не работает, надо что-то включить на самом устройстве. Прыгал, прыгал, не нашел :) Но в самом управлении есть отсылка уведомления, нашел, включил, ребутнулся даже - все равно не работает :( Но позвонить на устройство можно :) Орет, верещит, аж подпрыгнул. Удалять ничего не пробовал... Но вот при потере можно и грохнуть, видимо. Если кому есть где потестить - отпишитесь... У меня пока удаленное управление говорит о том, что устройство видели вчера. Хз где, карту России пустую показывает.
05.09.2013 13:52
OlegON
 
Кстати, что это за диспетчер Google, который из уведомления вызывается? Я его так и не нашел нигде.
05.09.2013 17:27
grannie
 
Место определяет верно. Удалять данные не буду
На телефоне нужно зайти в "Настройки Google" (зелёный значок с буквой g и шестерёнкой), там - "Диспетчер устройства".
05.09.2013 19:32
OlegON
 
Ни мой планшет, ни телефон жены не обнаруживаются, хотя и звонят :( Видимо, где-то в настройках Google Apps это отключается.
05.09.2013 19:54
student
 
Цитата:
OlegON Видимо, где-то в настройках Google Apps это отключается.
Посмотри
Удаленное управление Android


или
https://android.mobile-review.com/news/17331/

https://galaxy-droid.ru/2885-kak-udalenno-upravlyat-android-smartfonom-dispetcher-ustroystv-google.html

там вроде то что тебе надо
05.09.2013 21:03
OlegON
 
забавно, но обе твои "или" не работают... сброс по первой ссылке уже пробовал... у меня не просто гугловая учетка, а Google Apps, с этим, думаю, связано...
09.09.2013 15:29
termit68ru
 
А чего именно ты хочешь от этого удалённого управления?Я так понял весь его функционал и заключается в удалённом вайпе и поиске по звуку)))
09.09.2013 15:46
OlegON
 
Удаленный вайп - уже хорошая штука... При утере девайса.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.