Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Windows

на флешке был вирус,теперь не виден ни один файл!!!пожалуйста помогите! : Windows

28.03.2024 15:36


12.09.2013 18:58
александр семенович
 
на флешке был вирус,теперь не виден ни один файл!!!пожалуйста помогите!
при просмотре свойств размер сохраненных файлов отображается верно-но експлорер отобрахает пустую...(((
12.09.2013 19:02
OlegON
 
Предлагаю загрузиться с live-cd или usb, лучше с Linux каким-нибудь, после чего еще раз посмотреть, что же на флешке на самом деле. Как вариант - они просто скрытые, при выключенной опции отображения скрытых файлов (эту опцию, кстати, можно в эксплорере и включить)
12.09.2013 19:10
Dim
 
свойства папки - вид - отображать скрытые файлы. там же отображать системные файлы
12.09.2013 21:55
Tushkanchik
 
я просто снимаю атрибуты скрытый со всех файлов на флешке
attrib -s -h -r -a /s /d
15.09.2013 10:09
александр семенович
 
Цитата:
Tushkanchik я просто снимаю атрибуты скрытый со всех файлов на флешке
attrib -s -h -r -a /s /d
всем большое спасибо!
решилось почти этим способом-набрел на сайт где добрые люди батник выложили что именно вышеописанное делает.под ХР ,вин7 -редактирование свойств папок и файлов не давало результата.под вин 8-прокатывало...но излечилось окончательно копированием на флеш диск батника и запуска его.
15.09.2013 11:49
whitewizard
 
Я из под Тотал Коммандера замечательно атрибуты меняю
Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.