Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Set Retail / Centrum / Oil

SET10 и продажи товаров от разных продавцов в одном чеке : Set Retail / Centrum / Oil

19.04.2024 2:50


19.09.2013 20:47
Stepan_Shock
 
Как в SET10 реализовать продажу (зафиксировать) товара разными продавцами?
Например - кроссовки принесла на кассу продавец Анжела, а тренажер продал продавец Юра, а трусы принесла Юля
При это нужно сделать в одном чеке.
Это нужно для расчета выработки каждого продавца и расчета зарплаты.
В 1С УТ это реализовано в табличной части чека (поле ПРОДАВЕЦ) и там можно выбирать из справочника.
ПОМОГИТЕ!
26.09.2013 06:01
Kirik
 
Цитата:
Stepan_Shock Как в SET10 реализовать продажу (зафиксировать) товара разными продавцами?
Например - кроссовки принесла на кассу продавец Анжела, а тренажер продал продавец Юра, а трусы принесла Юля
При это нужно сделать в одном чеке.
Это нужно для расчета выработки каждого продавца и расчета зарплаты.
В 1С УТ это реализовано в табличной части чека (поле ПРОДАВЕЦ) и там можно выбирать из справочника.
ПОМОГИТЕ!
Лучше бы вам с этим вопросом обратиться в Кристалл, чтобы они официально ответили. Если говорить за себя, то я могу судить только по своему опыту внедрения SET10. Так вот мне кажется, что реализовать вашу задачу нельзя, так как кассир привязывается непосредственно к документу на кассе.

Однако я не исключаю, что не обладаю полной информацией...
29.09.2013 23:45
Stepan_Shock
 
Цитата:
Kirik Лучше бы вам с этим вопросом обратиться в Кристалл, чтобы они официально ответили. Если говорить за себя, то я могу судить только по своему опыту внедрения SET10. Так вот мне кажется, что реализовать вашу задачу нельзя, так как кассир привязывается непосредственно к документу на кассе.

Однако я не исключаю, что не обладаю полной информацией...
Вы правы, кристал ответил что в будущем возможно реализуют.
но сейчас сет10 не подходит под реалии магазина.
или как то по другому считать продажи продавцов. Не знаю как (
Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.