Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Тихоокеанский рубеж" : Фильмы

26.04.2024 21:34


06.10.2013 21:02
OlegON
 
Вроде еще никто не ругал эту какашку. Сегодня днем свершил над собой это насилие и посмотрел этот фильм. Трудно сказать зачем, поскольку ничего он из себя не представляет, даже на старте. Суть проста. Из глубины океана открывается какой-то портал, откуда многоглазые пришельцы шлют к нам каких-то динозавров немерянных размеров, вытаптывающих целые города. Противодействовали им все страны, но, видимо, это произошло уже в период общей дебилизации населения, потому, что вместо того, чтобы захреначить в монстра чем-то тяжелым, люди создают аналогичного монстра, причем, как выяснилось, управлять которым могут только двое одновременно при синхронизации сознания. Ахинея еще та. В общем, эти железяки бегают, крушат все в абсолютной темноте. Монстры разевают пасть и тоже все крушат. Зрители зевают и ждут, когда все это кончится, особенно, когда негр заводит очередную речь или китаянка (хвала толерантности) начинает плакать. Не рекомендую. Очень тупой сюжет и не очень веселые спецэффекты. Лучше уж тогда "Трансформеров" еще раз посмотреть, наверное. Я их еще на раз вытерпел, в отличие от этого фильма.





09.10.2013 17:54
nicolay76
 
Верните мне моё время за просмотр этого фильма, либо заплатите компенсацию . Полный ШЛАК!
Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.