Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Какой хлеб вы едите? : Беседка

27.04.2024 4:44


14.10.2013 10:30
OlegON
 
Я без хлеба не могу есть практически ничего :) В связи с этим и тем, что ем его я достаточно много, от белого хлеба я давно отказался и не ем его вообще. Иначе, вкупе с сидячим образом жизни, бортики на пузе обеспечены. Ем нарезку дарницкого, производства "Щелково Хлеб" :) Вот такая вот реклама. Раньше дарницкий очень любил, был он другой, вкуснее :( Еще любил круглый, не рижский, все время его звали "круглый", по форме буханки. В перестроечные времена теплый "круглый" со свежей вареной колбасой - это был потолок вкусовых ощущений. А сейчас как-то и колбаса хз из чего, да и хлеба теплого не встретишь. Есть белый в магазине, до которого еще ехать надо, но это как-то не то... А та нарезка дарницкого подозрительно не портится и не черствеет неделю. Что едите вы? Если сложится - прикручу голосовалку.
14.10.2013 11:58
Little
 
Сами печем. Когда нет времени или забыли пользуемся покупным...
14.10.2013 12:01
nicolay76
 
Аналогично, печем сами. Получается мега вкусно :) Что и всем советую!
14.10.2013 12:02
Propil
 
Из черного предпочитаю "купеческий с тмином"
Иногда прикупаем батоны типа багета.
14.10.2013 15:47
whitewizard
 
Вот совсем совсем редко покупной хлеб ем. По большей части только когда во Владик приезжаю. Там он другой.
А так в хлебопечке замечательные хлеба выходят. Но если такой хлеб без остановки есть, то разнесёт огого как :)
14.10.2013 17:46
Little
 
Вот все пугают.. Сколько ем никак пока не разнесло. А если б сын набрал килограмм 10, был бы только рад. Вот чем он отличается от покупного.. Мука. вода, соль, сахар, дрожжи.. Вот самый простой рецепт.. Можно заменить воду молоком или добавлять сухое молоко, тогда хлеб более нежный и поход больше на сдобу..
Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.