14.10.2013 10:33
Tagir
 
Ставить оракл, поставился с тонной ошибкой. ОСЬ win 2k8, сейчас хочу удалить его и поставить заново, есть предположение, что часть ошибок поперло из за того, что Юзер русскими буквами. Через Oracle Universal INstaller, говорит - Установленных продуктов нет. Как его удалять?
Можно не удалять, на это место на винте мне пофиг, еще раз его заново поставить можно? Установленные компоненты друг другу мешать не будут?
14.10.2013 10:36
OlegON
 
Стоооп. Не х64 ОС? Теоретически оно там вообще работать не должно. И UAC надо отрубить сразу.
14.10.2013 10:39
Tagir
 
64, а предположим, 9-ый или 10-ый оракл может работать на ней? UAC я не могу отключить здесь. Он нужен.
14.10.2013 10:43
OlegON
 
10й может, но, если ты собираешься переносить БД, то тебе надо где-то поднять на 8, чтобы сделать экспорт. UAC для БД не нужен - отключай.
14.10.2013 10:52
Tagir
 
что, если сделать экспорт на машине, где он стоял до этого? А на новой поставить уже более современную версию? с UAC он будет работать или нет? НУжно его пустить, но нет машины, где бы я мог его отключить.
14.10.2013 11:44
OlegON
 
Сразу поясни, почему не можешь отключить, чем уже несколько сообщений жаловаться на это просто так.
На машине, где он стоял до этого железо годится для уничтожения баз, бекапов и дампов, а не для их создания. Можешь объяснить появление бедов и некопирования файла чем-то еще? Версия СМ какая?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.