Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Супермаг Платежные ведомости ошибка REP-1247 : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

20.04.2024 19:37


25.10.2013 09:54
aldemko
 
Всем привет
Вчера установил Oracle report
В супермаге пытаюсь распечатать платежную ведомость (или предварительный просмотр сделать), выдает ошибку
(в приложении)

Версия супермага 1.029.2 SP6

в одной из тем на данном форуме нашел похожую проблему, но там речь о обновлении Oracle reports (а у меня пока что нет доступа к ФТП с+)

возможно дело и не в обновлении ? возможно есть какое-то решение данной проблемы ? а если, поможет только обновление, то возможно у кто- то может выложить в хранилище данного ресурса ?
спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rep.JPG
Просмотров: 897
Размер:	105.1 Кб
ID:	2672  
25.10.2013 10:09
Mtirt
 
Да, эта проблема решается установкой патча на Oracle Reports.
25.10.2013 10:31
aldemko
 
А где его можно взять ? я искал патч, на сайте oracle Зарегистрировался, там уже 11 версии и так далее
может есть возможность патч в хранилище данного ресурса ?
связался с одним из предыдущих администраторов, дал айти логин и пароль якобы от фтп с+
я зашел по айпи, пароля не требовало, и там только документации и видео
25.10.2013 10:31
Mtirt
 
Сходи пожалуйста в свой профиль...
25.10.2013 11:48
aldemko
 
Установил обновления по прежнему та же ошибка
Попробую скачать сам репорт с с+ и на него накатить обновление с того же с+
25.10.2013 11:56
Mtirt
 
Там инструкция к патчу идет, как надо переустановить Oracle Reports, перед тем, как устанавливать патч.
Ты её читал? Всё выполнил, как в инструкции написано?
25.10.2013 12:17
whitewizard
 
А все остальные отчёты нормально крутятся?
26.10.2013 08:03
aldemko
 
Такс проблемку решил
Изначально я пытался установить репорт не из того дистрибутива, затем мне не хватало патча.
Скачал дистрибутив и патч с фтп С+
Начал установку rep - инсталятор постоянно ругался на какой-то процесс, помогла инсталляция в безопасном режиме :)
там и патч установил )
Подправил следуя инструкции в предыдущих темах файл с адресом базы и вуаля - первый платежный документ распечатан успешно

Всем спасибо
Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.