Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Жизнь за гранью" : Фильмы

29.03.2024 0:28


27.10.2013 16:06
OlegON
 
Давно таких фильмов не попадалось :) Вчера посмотрели - до сих пор с женой обсуждаем, о чем он. Сюжет с одной стороны достаточно незамысловат, депрессивная и истеричная деваха летит на машине и попадает под грузовик. Очнулась на столе паталогоанатома, который ласковым голосом ей вещает, что она мертва, а он, обладая способностью говорить с мертвецами, готовит ее к переходу в иной мир. Девка хоть и хотела завязать с жизнью, но с доктором спорить стала, помирать расхотелось. Док - вообще душка, вещает идею, что большинство на этом свете только едят и гадят, потребляя кислород тех, кто действительно хочет жить. Замечательная, кстати, мысль. Нисон отлично сыграл, на мой взгляд. Мяса и прочих ужасов не будет, так, позашивают рот и сердце покажут, не ужастик. Но вот жива героиня или нет, я до сих пор ломаю голову :) Предлагаю обсудить это ниже, а всем несмотревшим ниже картинок не смотреть :)







28.10.2013 08:02
Radik
 
Давно смотрел, фильм понравился.
28.10.2013 08:15
OlegON
 
Да, фильм неплох хотя бы тем, что голову сломаешь, злодей ли главный герой или нет... До сих пор так и не пришли к мнению, убил ли он героиню или она все же дохлая к нему попала.
28.10.2013 08:23
Ferus
 
На мой взгляд он маньяк и убивал таким изощренным способом своих жертв. Фильм и правда дает повод задуматься...
28.10.2013 08:33
OlegON
 
Цитата:
Ferus На мой взгляд он маньяк и убивал таким изощренным способом своих жертв. Фильм и правда дает повод задуматься...
Ну вот, хоть кто-то высказался :) Против этого говорит то, что она три дня не ела, не пила, не ходила в туалет, а лежала на железном столе голая. Кстати, док-то еще и температуру все время вниз подкручивал. За - то, что она в гробу рвала крышку до крови, ее не зашивали, как другие трупы, то, что он так суетился, когда забыл ключи.
Скажите, что за фотки на стене, почему там пацан этот с цыпленком?
28.10.2013 08:45
Ferus
 
Цитата:
OlegON Против этого говорит то, что она три дня не ела...
Ну во многих фильмах естественные нужды героев как-то упускают...единственное что в некоторых фильмах, как и в этом, это действительно Очень заметно.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.