Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Ну не понимаю я таких, которые "опускают" машины : Автолюбители

26.04.2024 12:59


30.10.2013 10:30
OlegON
 
Стильно, модно, круто... Едешь на попе, как в порше, еще прямоток, все вокруг уши затыкают...
Дебилов очень много. По хорошему бы гаец должен был отловить их давно и на штрафстоянку за неисправность подвески отправить. Налетит где-то на трассе на неровность - хрен бы, что сам убьется, еще одним дебилом меньше, так вылетит на встречку и кого-нибудь убьет.
30.10.2013 10:48
Vovantus
 
думаю, причина не только в том, что так круто. тут ещё аэродинамика роль играет. чем выше машина, тем хуже она ведёт себя на скорости, особенно в поворотах.
30.10.2013 10:51
Ferus
 
Цитата:
Vovantus думаю, причина не только в том, что так круто. тут ещё аэродинамика роль играет. чем выше машина, тем хуже она ведёт себя на скорости, особенно в поворотах.
Не для наших "ровных" дорог!!!
30.10.2013 11:16
OlegON
 
Цитата:
Vovantus думаю, причина не только в том, что так круто. тут ещё аэродинамика роль играет. чем выше машина, тем хуже она ведёт себя на скорости, особенно в поворотах.
так все равно крениться будет... а тут накренится и крылом чиркнет на внешнем радиусе...
30.10.2013 11:27
Vovantus
 
Цитата:
OlegON так все равно крениться будет... а тут накренится и крылом чиркнет на внешнем радиусе...
они там очень жесткие пружины ставят и стойки спортивные. но в целом да, при таком клиренсе, как на видео, гонять можно только по прямой и то, при условии идеально ровного асфальта.
30.10.2013 11:39
Propil
 
Надо побольше лежачих полицейских на улицах..
05.11.2013 07:53
Павел Сосновских
 
Отправить бы их всех в Н.Тагил. Там лежачие полицейские свои делают, металлические и раза в 2-3 повыше
Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.