Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Великий Гэтсби" : Фильмы

29.03.2024 9:41


02.11.2013 12:39
OlegON
 
Меня долго морально готовили к тому, что эти розовые сопли исключительно для женщин. Хотел я или нет, но отзывы попадались на глаза. Но, посмотрел, и вы знаете, вполне нормальный фильм. Мелодрама. Не буду слишком хвалить, но вполне себе. Затянутость может быть, я смотрел параллельно работе, антураж Америки 60-х меня не привлекают, да и актриса главной роли подкачала. В общем, ругать не буду, такой вот сумбур. Суть проста и крутится вокруг Леонардо Ди Каприо, который миллиардер и устраивает вечеринки. Рассказать и не проспойлерить трудно. Но все крутится вокруг любовного треугольника.





04.11.2013 18:35
Aligator
 
Как по мне мало интриги, обычная прямолинейная мелодрама, - по этим причинам усердно пытался не заснуть во время просмотра.
04.11.2013 21:55
OlegON
 
Так это же не триллер или детектив какой-нибудь... Во главу фильма ставятся чувство. И, положа правую руку на левое сердце, должен отметить, что тот же ДиКаприо сыграл очень неплохо. Т.е. я проникся моментом, что говорит о понравившейся мне игре. Конечно, без мордобоя и переворотов сюжета, как уже было сказано, основная аудитория - женская или пары в романтический вечер.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.