Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы > Общие и правовые вопросы по ККT

Авто заполнялки для налоговой : Общие и правовые вопросы по ККT

24.04.2024 19:07


08.11.2013 18:29
vitamin
 
кидаем в хранилище. У меня есть эксельная на заявление, скачанная не помню откуда. Но она кривая, не передает регномер ЭКЛЗ, и город.
11.11.2013 07:12
Ferus
 
Писал год назад что-то похожее...сейчас решено отдельный софт наваять для ЦТО с полным перечнем документов с историей и тому подобному.

PS У меня данные по организациям и по ККТ хранятся на отдельных листа. Так что не нужно каждый год забивать все данные, а только изменившиеся
21.11.2013 11:39
bayan
 
Да вроде есть уже готовая конфа для 1Ски. Управление сервисным центром, если мне не изменяет память.
21.11.2013 12:40
Ferus
 
Изучали рынок продуктов для ЦТО. Ни чего не подошло (требуется больше возможностей, не только ЦТОшных). Варианты на 1с не перевариваю...всегда что-то нужно дописывать. ЗП получаю, время периодически свободное есть, почему бы и не написать. Дальше моей компании этот продукт не пойдет, но некоторые мелкие программки думаю буду здесь выкладывать, может пригодится кому.
02.12.2013 21:53
Andrey_AJE
 
Лет 15 работаем с бд, написанной на VBA для ACCESS.
Полная (даже избыточная) история каждой единицы техники, все данные, любые запросы/документы, в общем, все-все-все... А если чего не хватает, можно почти все легко сделать, не привлекая программистов.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.