Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

БИТ.АППЕТИТ отзывы и рекомендации : Системы автоматизации предприятий общественного питания

19.03.2024 14:44


03.12.2013 18:37
OlegON
 
ОС: Windows XP и выше, работает и под х64
Программа, состоящая из нескольких модулей
· БИТ.Аппетит.Официант – решение предназначено для работы со столами и заказами: оформление, редактирование, предварительный расчет.
· БИТ.Аппетит.Бармен.Кассир – программа для совершения быстрых продаж без привязки к столикам, подходит как для работы барменов, так и кассиров. Включает в себя возможности просмотра заказов всех официантов, а также приема оплаты и закрытие заказа.
· БИТ.Аппетит. Администратор – решение для управления работой обслуживающего персонала: контроль персонала, редактирование меню, настройка оборудования, оперативные отчеты по продажам.
· БИТ.Аппетит.Фастфуд – программа для предприятий быстрого обслуживания в сфере общественного питания, где требуется автоматизация процессов производства и продажи строго фиксированного набора блюд.
Хранилище: MSSQL 2005 и новее

Сам я с программой не работал, просто увидел, думаю, достойна упоминания, хотя, как мне кажется, это одна из модификаций 1С под работу в HoReCa.
Прошу дополнять, поправлять и т.п., кто что слышал и пробовал работать с этой программой.
04.08.2014 08:26
Troll
 
Посмотрел, это просто переделка 1С. Прошлый век по заложенным бизнес-процессам и в целом не понравилось совсем.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.