Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > Microinvest

Microinvest Feedback - система обратной связи. : Microinvest

19.03.2024 5:12


05.12.2013 16:21
Microinvest
 


Microinvest Feedback – это современная система обратной связи для оценки качества обслуживания персонала. Клиенты конкретного магазина могут выразить удовлетворение или неудовлетворение качеством обслуживания с помощью устройства, расположенного на выходе из магазина, и программного продукта Microinvest Feedback. Это позволит полностью контролировать продавцов для достижения максимальной удовлетворенности клиентов от работы торгового объекта.

Microinvest Feedback накапливает голоса клиентов, разделенные на 3 категории:
  • Позитивный отзыв;
  • Нейтральный отзыв;
  • Отрицательный отзыв.
С помощью встроенной базы данных, Microinvest Feedback сохраняет точный момент получения отзыва и создает базовую статистику о распределении голосов по операторам, сменам, датам и точному времени. Благодаря встроенной системе накапливаются коэффициенты, и получается точный обзор удовлетворенности клиентов.

Microinvest Feedback позволяет подключиться к внешней системе, и таким образом данные передаются в централизованную систему, позволяя обобщать информацию из разных точек.

Microinvest Feedback позволяет разделять роли и права доступа, используя защиту паролями. Работа продукта может быть автономной, и не обязательно соединять его с внешней системой.

Microinvest Feedback совместим с огромным количеством устройств, и нет никаких требований к версии операционной системы, размеру экрана или параметрам процессора и памяти. Доступность используемых устройств позволяет обеспечить невысокую стоимость владения комплексной системой.

Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.