Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации HoReCa и досуга > Системы автоматизации предприятий общественного питания

Tillypad XL отзывы рекомендации : Системы автоматизации предприятий общественного питания

19.03.2024 13:04


13.12.2013 11:02
izuware
 
Кто работал с данной системой, поделитесь впечатлениями.
13.12.2013 11:32
OlegON
 
Это вроде для HoReCa? Я в свое время даже гуглил, как-то все протухшее...
19.09.2017 11:06
Акмурад
 
О, всего лишь 4 года прошло :)
Система себя очень хорошо показывает.
Я сам внедрял во множество мест.
Готовим информацию, чтобы разместить в раздел.
Могу подробнее пока рассказать, если интересно.
16.10.2017 21:17
WhiteHawk
 
Акмурад, расскажите, пожалуйста, как создаются новые отчеты или настраиваются дополнительные параметры в старых? Хотя бы, кратко. Использую Тиллипад XL 9.1.7, есть довольно много отчетов, но нет нужных. Пытаюсь создать "по подобию", либо добавить новые параметры, но тогда вообще ничего не выводится.
15.12.2017 16:35
Акмурад
 
WhiteHawk, версия конечно старовата.
Изменять можно пользуясь запросами в самом отчёте.
Что конкретнее Вас интересует?
20.12.2017 17:38
Vasiliy Mazaykh
 
Все отчеты строятся FastReport'ом, запрос отчета - стандартный T-SQL. Строите выборку запросом, и выносите в представление отчета в дизайнере.
Если добавили новый шаг фильтра, обязательно, включите его в select, не игнорируйте предупреждения анализатора (пр. "SELECT [...], %DateBegin 'DateBegin' [...]": все знчени из фильтра в селекте д.б. именованы).
И да, обновитесь :)
И еще, версии выше 9.7.12 не работают на SQL 2008
20.12.2017 17:42
Vasiliy Mazaykh
 
Да, и в запросах д.б. не сами таблицы, а представления (Views), иначе будет ошибка сервера приложений (пр. Users вместо tp_Users)
Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.