Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Отзыв о фильме "Антихрист" : Фильмы

28.03.2024 22:49


19.12.2013 19:25
OlegON
 
Случайно зацепил этот мусор, повелся на то, что Дефо играет, но только потом узнал, что это генератор мусора Триер снял. Да, все вокруг могут сколь угодно называть его гениальным, но мне его творения не нравятся, не нравятся совсем. В данном случае получилось хорошо, но все равно это мусор. В общем, собрались как-то Дефо с женой сексом заняться, а дите их мелкое, пока зритель подбирал челюсть от демонстрации половых органов, сигает в окно и, судя по расстройству мамаши, убивается сразу. Мамаша с головой не дружит на протяжении всего фильма, от чего герой Дефо постепенно охреневает, но приходит к правильным выводам. Традиционно от гениальности режиссера остается куча недоговорок, двусмысленностей, но, что особенно порадует любителей семейного просмотра, члены и прочие мастурбации с финальными отрезаниями клитора покажут во всей красе, приправив это разбиванием мошонки поленом и просверливанием ноги. Смотреть не рекомендую. Муть. Можете кидать меня камни, обвиняя в бекультурии и нежелании искать глубокий смысл. Да, не желаю. Лучше "Судьба человека" еще раз посмотреть. Там он точно есть.





19.12.2013 19:58
baggio
 
да... тут соглашусь... очень странное кино ... мне тоже не приглянулось...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.