Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Выбор автомобильной сигнализации или охранного комплекса : Автолюбители

26.04.2024 6:47


22.12.2013 22:04
termit68ru
 
Присматриваю сигналку.По отзывам в комментах ко всяким аллигаторам присмотрел StarLine D94 Dialog GSM/GPS,в описалове StarLine B94 Dialog CAN GSM/GPS нашёл polo sedan.Стоят у кого сигналки данного производителя?Из-косяков пока отписывались про ложные срабатывания,но при плохом закреплении антенны(в ней стоит вроде датчик объёма).
Кто вообще что юзает?Самоделки/доработки приветствуются)))
23.12.2013 12:14
OlegON
 
Вообще машины нет, чему и рад. Но когда была, помню, оставила меня сигналка с заглушенной машиной как-то... Тупо вырубала зажигание. Бракованная партия.
А если закажут машину, то уведут и с сигналкой. Все это мусор. Мое мнение.
23.12.2013 12:31
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Вообще машины нет, чему и рад
А тогда опыт эксплуатации регика откуда? См. этот пост.

У меня на 2114 стоит tomahawk TW-9030 с автозапуском. Штука в морозы весьма полезная: на подходе к парковке брелок заводит машину уже метров со ста. Пока неспешно подхожу к машине, пока снег с нее смету, и уже можно ехать. Дисплей брелка, правда, треснул при падении. Ремонту поддается, но я все никак не соберусь купить.

Соглашусь, что любую машину с любой самой навороченной сигналкой можно увести, если задаться целью. Бюджетные сигнализации (Старлайн, Томагавк, Шерхан и т.д.) даже близко не рассчитаны на сопротивление грамотному угону, они могут только шпану припугнуть, не более того.
23.12.2013 12:58
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p А тогда опыт эксплуатации регика откуда? См. этот пост.
Была :)
Сейчас все более-менее нормальные машины идут с замком и иммобилайзером, нет? Сигналка, она больше шансов получить кирпич на крышу за несанкционированное срабатываение принесет, чем отпугнет. А в условиях города обратная связь чаще не работает...
23.12.2013 13:56
bob
 
Хотел поставить Старлайн E94 с автозапуском. но его на кнопочный запуск на моей модели не ставят пока. Езжу без сигналки и не страдаю особо. Хотя, если будет возможность нахаляву поставить хорошую старлайновскую (а B94 тоже в числе хороших) то не откажусь.
23.12.2013 14:05
termit68ru
 
Цитата:
sh00r00p Соглашусь, что любую машину с любой самой навороченной сигналкой можно увести, если задаться целью. Бюджетные сигнализации (Старлайн, Томагавк, Шерхан и т.д.) даже близко не рассчитаны на сопротивление грамотному угону, они могут только шпану припугнуть, не более того.
Я думал что бюджетка это аллигатор какой-нить.А сколько нормальная сигналка стоит?Старлайн совсем муть получается?
В той,которую присмотрел вроде и релюха беспроводная есть в проводку движка.Я чет запутался))))
23.12.2013 15:05
whitewizard
 
Ну вот я поставил пандору с gsm модулем.
Удобная вещь и завести можно откуда угодно.
Подключили к шине и теперь стандартным брелком от машины и сигналка отключается.
23.12.2013 15:10
Iggy
 
Поставил себе starline a61, самая простая "открывашка" с обратной связью. Автозапуск, принципиально не планировал. Выбрал потому, что брелок понравился :) Ну и по отзывам, схемотехника хорошо переносит наш климат и меньше брака, чем от сигнализаций Pantera, которую хотел купить до этого.
23.12.2013 15:19
termit68ru
 
Да,пандору тоже вроде хвалили.Самую простую мне поставить религия не позволяет.:-D
23.12.2013 15:49
whitewizard
 
Ну вот я брелком совсем не пользуюсь. Чип ключ в кармане лежит, а завожу через сеть
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.