Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Перезагрузка веб-страницы в Firefox без вопроса "Leave this page?" : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 10:25


22.01.2014 18:47
OlegON
 
Возникла у меня такая задача.
Суть проста, страничка сервиса автоперезагружается, но периодически ее клинит на ошибке, поэтому перезагружать надо еще и автоматом.
Поставил Tab Auto Reload 1.0.0, очень удобный плагинчик, на нужном тебе табе кликаешь правой кнопкой, ставишь Auto и интервал обновления.
Но всплыла еще засада. Если обновление случалось на живой странице, то выходило сообщение о том, что я "Leave this page" и не хочу ли остаться. В общем, обработчик жабы вылез. Чтобы его убрать, сделал очень просто. Поставил Greasemonkey, а в него скрипт BlockUnloadEvents. Вуаля...
23.01.2014 13:41
OlegON
 
Кстати, выяснилась неприятность. Если страничка улетает куда-то на 404, то рефрешит уже ту 404-страницу, что нафик не надо.
Есть ли какой-то плагин, который бы запоминал страничку, с которой все начиналось и раз, например, в 5 минут, возвращался на нее?
Вариант, конечно, прибивать фокса и запускать его заново, но мне хотелось бы сохранить ресурсы своего десктопа.
26.01.2014 13:31
OlegON
 
Так все же :( Есть плагин, который будет обновлять заданный url, а не текущий? Пока только приходит в голову убивать и запускать фокса с определенной страницей, что, мягко говоря, не совсем нравится.
26.01.2014 13:34
OlegON
 
А умеет фокс закрывать закладку по номеру из командной строки?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.