Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода > Datalogic

Gryphon GD4400: появляется подсветка считывания, но настроечные ШК не читает : Datalogic

25.04.2024 14:34


15.02.2014 12:15
vladtaxist
 
Грифон GD4400 (подключен USB) постоянно мигает зеленым цветом, если зажать кнопку и отпустить после 4х сигналов, то появляется подсветка считывания, но настроечные ШК не читает...Такие сканеры у нас появились на обслуживании совсем недавно, поэтому опыта ремонта нет. Моргание сканера эта как я понимаю проблема настройки сканера? или же виновата аппаратная часть?
Подскажите пожалуйста в чем дело?

Перед этим пробовал сканировать 2-мерный ШК в блокнот, после сохранения это файла вышло какое то сообщение толком не читал, что то там про символы (кодировка), нажал ПРОДОЛЖИТЬ. Подключил к тому же кабелю еще один новый сканер он тоже заглючил. Подключал к другому компу тот же эффект.
20.02.2015 15:59
Александр1
 
Доброго времени суток.
у меня такая же проблема с аналогичным сканером. Сканер глюканул после считывания штрих кода Select USB-KBD-APPLE. Теперь только мигает зеленый индикатор аналогично тому что Вы описываете.
Вы решили проблему со своим сканером? Если да то поделитесь информацией пожалуйста как решить эту проблему со сканером
20.02.2015 16:10
Александр1
 
Доброго времени суток.
У меня аналогичная проблема с таким же сканером.
Поделитесь информацией как Вы решили эту проблему! Если Вы эту проблему решили
20.02.2015 16:13
Александр1
 
моя почта
Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.