Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Сургутская птицефабрика: новый стандарт качества : Другие вопросы

19.03.2024 8:38


03.03.2014 12:37
Сервис Плюс
 
Департамент автоматизации промышленных предприятий компании "Сервис Плюс" завершил проект по комплексной автоматизации упаковочного цеха птицефабрики «Сургутская».

Сургутская птицефабрика, производитель мяса птицы и мясных полуфабрикатов, расположена в п. Белый Яр Ханты-Мансийского АО. Продукцию распространяет через сеть из 14 собственных магазинов, расположенных в Сургуте и Белом Яре.

Расширение производства птицефабрики и, как следствие, увеличение количества выпускаемой продукции потребовали современного высокотехнологичного решения. Оптимизируя работу упаковочного цеха, удалось не только существенно снизить расходы на персонал, но и повысить качество упаковки и маркировки.

Основой технологичного решения стал весовой этикетировщик-упаковщик DIGI AW-4600CPR, уже давно зарекомендовавший себя на мировом рынке как надёжное и оптимальное решение. Упаковщик взвешивает товар, упаковывает в стреч-плёнку, печатает и наклеивает этикетку. Для упаковки в вакуум был установлен упаковщик VAMA VacBox 450, который удаляет воздух из упаковки для увеличения срока хранения продукта. В качестве весового решения были установлены весы DIGI SM-300.

В ходе последующей эксплуатации установленных на предприятии решений руководством было отмечено улучшение товарного вида выпускаемой продукции, что явилось приятным бонусом ко всем уже перечисленным достигнутым результатам.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.