[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
19.03.2014 18:05  
Aliaksandr
Здравствуйте, работали раньше на 80-ке старой и отчёты были настроены через связку BCS + BFLS + USB Hash ключ и программу Zeus. Теперь у нас две новые GLM-I 100 и их нужно настроить на отправку статистических отчётов на один компьютер-сервер.
Одну Bizerba подключил на старую связку с Hash ключом, всё работает без проблем. Как подключить вторую, так как одна лицензия USB ключ, а вторая виртуальный ключ? Из нового есть только одна лицензия\ключ и софт _bld.BRAIN, _connect.BRAIN, _edit.BRAIN. Может я отстал от времени и есть уже какой-то другой софт для работы со статистикой?

20.03.2014 18:51  
alex_
Что за программа zeus такая?

23.03.2014 19:58  
Aliaksandr
Цитата:
Сообщение от alex_
Что за программа zeus такая?
Её нам дали специалисты из фирмы Multivac, которые занимаются обслуживанием Bizerba. Как я понял это какая-то старая разработка программы для отправки статистики на компьютер и записи её в базу microsoft access. Сам я её не устанавливал, как устроился на работу так она и работает) Как буду на работе, могу сделать скриншоты, если нужно.

Что мне нужно для статистики:
1) средний вес кусков продукта
2) кол-во кусков
3) общий вес
4) кол-во кусков, которые меньше или больше установленных пределов в весовом классе

Этот отчёт наши операторы отправляют после завершения фасовки каждой партии.

25.03.2014 09:43  
Aliaksandr
Есть у кого какие идеи?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.