21.03.2014 20:01
Krokogen
 
При загрузке экранов на весы RetailVision наглухо виснет. Сниффер сети показывает следующее:

Цитата:
FTP 93 Request: STOR bizerba/update/loc/test.zip
FTP 96 Response: 150 Opening BINARY mode data connection.
FTP 60 Response: 550
Вопрос явно в весах, м.б. настройках каких то... Но найти пока не удается.

PS. Путь разумеется есть, и ручками если выкладывать архив туда - все работает
21.03.2014 20:17
OlegON
 
А чем удается загрузить и в каком режиме руками? И после чего стало виснуть?
21.03.2014 20:38
Krokogen
 
Стало виснуть после очистки RAM и запуска в эксплуатацию.
Второй раз такое наблюдаю. Первый раз неделю он в таком состоянии держался. Сегодня два часа.
Вывести сумел из этой ситуации, просто погуляв по менюшкам, но ничего не меняя там + перезагрузку... Но сама по себе перезагрузка эффекта не дает. А может и не в менюшках дело...
Очень хочется разобраться что именно влияет на подобное поведение, но пока швах. М.б. кто то сталкивался и уже знает...

Руками грузил файлзиллой - просто выкладывая файлик в папку.
Режим:
Цитата:
Response: 227 Entering Passive Mode (192,168,0,235,192,37).
21.03.2014 20:56
OlegON
 
Я не сталкивался, но помимо binary есть еще ASCII у ftp, может, зилла его определяет? Но почему тогда вдруг проходит - не знаю... С другой стороны, сниффер тоже может дел натворить, если активный.
21.03.2014 21:05
Krokogen
 
Цитата:
OlegON Я не сталкивался, но помимо binary есть еще ASCII у ftp, может, зилла его определяет? Но почему тогда вдруг проходит - не знаю... С другой стороны, сниффер тоже может дел натворить, если активный.
Ну сниффер я включал после того как проблемы начинались. Но не могу сказать что wireshark на что-то влиял. По крайней мере ни разу замечен не был за несколько месяцев работы с диджами, толедами и бизербами.

Да дело даже не в зилле. Если бы весы совсем не излечивались от этого недуга... а то ведь что-то я с ними делаю, но что...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.