Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибка нарушения уникальности в построителе отчета Бухгалтерские - остатки в закупочных ценах : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

06.05.2024 10:54


28.04.2014 13:14
Mtirt
 
Инвалидов в базе нет?

Чем отличаются группы где работает отчет от тех групп, где не работает?
28.04.2014 15:29
svtl
 
у меня подобное было при старых репортах с 11-м ораклом. Может, и с 10-м то же? Может, попробовать на 1-м компе поднять репорты и пропатчить, проверить
28.04.2014 15:33
Mtirt
 
В версии 1.026 не было отчетов со "свежими" репортсами.
Они появились в 1.028
03.05.2014 14:27
svtl
 
с 1.028 - это когда "отчет содержит нескомпилированный PL/SQL".

А тут расчет остатков процедурой FixRemains (так вроде бы).
У меня мой отчет (с этой процедурой и с использованием таблицы TTRemIncome и TTRemains и курсорами по ним) работает у клиента со старыми репортами на Oracle 9, работает у меня со свежими патчеными репортсами на Oracle 11. Но выдает ошибки у клиента со старыми репортсами и Oracle 11. (Код тот же, без изменения).
После обновления репортсов ошибки исчезли.
Возможно, здесь аналогичная ситуация?
Я бы сравнила версии репортсов на компе, где все ок, с тем, где проблемы. И, при совпадении оных, скоприровала бы сам файл отчета с "правильного" на "неправильный". Шаманство, но иногда помогает.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.