Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Помогите автоматизировать процесс на компе : Операционные системы и программное обеспечение

28.03.2024 16:44


12.04.2014 17:33
kirya68
 
Всем привет, есть программа, с помощью которой каждый месяц можно обновлять касперский - Касперский ресет триал (вечный триал для касперского)...вообщем я не знаю как она правильно называется. Проблема в том, что я очень редко приезжаю домой (учусь далеко) а маленькая сестра постоянно что-то скачивает с компа. Покупать антивирус денег нету, поэтому я нашел в интернете такую программу. Но надо сделать так, чтобы все само делалось спустя 30 дней (как писал выше - я дома появляюсь очень редко). Как это сделать кто подскажет пожалуйста?(
12.04.2014 19:19
OlegON
 
Воровать не хорошо, хотя бы потому, что могут быть проблемы. Зачем? Есть другие антивирусы, вроде того же Comodo или Avast. Послабее Касперского будут, но если поднастроить - очень даже неплохи. И они бесплатные.
Обрати внимание на тему Лучший бесплатный антивирус 2013
А с кряками можно как-нибудь и налететь, что это совсем не кряк будет, а тот самый вирус, которого ты боишься. Вариант с установкой Linux для пользования компьютером сестрой в твое отсутствие вообще железобетонен. Пока молотком по системнику стучать не будет, вряд ли что-то сделает.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.