Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Развитие разделов : Вопросы сервера

19.03.2024 5:04


21.02.2007 16:56
OlegON
 
Периодически спрашивают, почему я держусь в сторонке от других решений по автоматизации и возникла идея о заведении разделов, не относящихся к "Сервис плюсу". В настоящий момент у меня уже есть предложения по информационной поддержке нескольких фирм и от двух крупнейших - в процессе обсуждения. Хочу узнать ваше мнение. Голосование заводить бессмысленно, вариантов много. Просто при наличии мнения озвучьте его. Надо/не надо и мне в личку, кого бы вы хотели видеть в случае "надо". Холиваров я не допущу, а обмен мнениями, думаю, будет полезен.
Повторюсь, в целях пресечения несанкционированной рекламы, называть фирмы запрещено. Только мне лично.
22.02.2007 08:08
Propil
 
Думаю, это будет полезно.
22.02.2007 08:22
EugeneT
 
Обязательно. Возможно база для сравнения появится и сторонний опыт обогащает.
22.02.2007 13:12
baggio
 
аналогично

самое главное может перестануть задавать вопрос Чем програмака с желтенькой заставкой хуже супермага или Navision....
26.02.2007 10:00
Kryukov
 
Я думаю что нужно, крайне интересно как те или иные гиморы решаются в других торговых системах. Да и тем кто новые магазины открывает для выбора крайне полезно будет.
02.03.2007 13:32
OlegON
 
Итак, появился раздел по 1С. Поскольку я совершенно не разбираюсь в их решениях, прошу старожилов форума поднять по теме, хотя бы, в новых разделах, чтобы новички не боялись туда писать. Если кто-то заметит нелогичность или какие-то еще недостатки в разделении разделов - прошу сообщить.
02.03.2007 14:51
Mtirt
 
Не по 1С. Можно в СМ2000 и УКМ4 завести прикрепленную тему и складывать туда список бюллетени изменений и списки исправленных ошибок? Будет проще иногда разобраться, как же оно работает, и как должно работать...
02.03.2007 14:54
OlegON
 
Я уже не один раз пытался добиться, чтобы хотя бы просто мне сбрасывали текстовики с перечнем исправленного. Пока безуспешно. Сейчас в офисе переезд, в понедельник буду там, постараюсь поднять тему еще раз.
02.03.2007 14:57
Mtirt
 
Я готова сама присылать, по мере того, как они у меня появляются...
Могу прислать все старые, которые у меня есть, начиная с 20-ой версии СМ2000 и 39-ой версии УКМ4.
03.03.2007 16:08
bayan
 
Раз уж завели топик про 1С, то я думаю будет не лишним и развить тему по MS SQL.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.