Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Фотографии железных коней форумчан : Автолюбители

19.05.2024 12:00


17.07.2014 17:35
AndreyZh
 
Наконец-то появились фото моей машинки:

1. Обычная поездка за грибами


2. По дорогам с обычной скоростью 100 - 120 км/ч... Олег просил изображение типичной Саратовской трассы - пришлось тормозить на фотосессию:


3. Ну и типичное использование авто (уже стоимость с упаковкой и страховками получилась 816 тыр) по пути с рыбалки домой... как же огород без навоза? а в авто легко входит 6 мешков
17.07.2014 17:43
OlegON
 
У меня машины нет... А вот фотки, где 6 мешков навоза в машину влезают, травмируют мою психику.... По этой яме 100-120 катаетесь?
18.07.2014 09:19
sh00r00p
 
Вам, батенька, прицеп бы что ли... Чтобы говешки в салон не складывать. Тем более что в прицеп больше мешков войдет.
18.07.2014 09:42
AndreyZh
 
Всё ниже сказанной принимается, но "что делать"? Это одна из причин почему не стал покупать Freelander или XTrail (больше бы влезло), хотя было по средствам

Цитата:
OlegON У меня машины нет... А вот фотки, где 6 мешков навоза в машину влезают, травмируют мою психику....
А мою то как!!! Учитывая, что в чистой и нарядной одежде объезжаю клиентов на следующий день. Но всё не так ужасно - гумус в плотных чистых мешках на коврике, крепко завязан, сразу сгружается на даче и супруга тщательно отмывает багажник... такой порядок заведен был после казуса: я искал грибы, а женушка, ещё в девятку навалом насыпала полный багажник гумна - высказал всё, что о ней думаю

Цитата:
OlegON По этой яме 100-120 катаетесь?
Конечно нет, хотя это не яма, а лишь выдавленая колея длиной пару км. и таких неровных участков несколько, а объезжают их (пузотерки особенно) по обочине. В принципе знал форватер - по дороге не ехал 120 но по её обочине больше 90 не разгонялся.

Цитата:
sh00r00p Вам, батенька, прицеп бы что ли... Чтобы говешки в салон не складывать. Тем более что в прицеп больше мешков войдет.
Лесо(гавно)перевозки - случайный процесс для которого нужно: ехать засветло с грибалки (путешествия), возможность проезхать через дачу и поливной день на ней... т.е. специально заготовкой гумуса не занимаемся - хотя в авто всегда лежит лопата и кипа стиранных мешков.

В принципе "соглашаюсь" с супругой, т.к. даже если специально на дачу поехать в рабочий день и купить, то цена 90 р/мешок - жалко денег =)
18.07.2014 10:18
OlegON
 
Резиновый поддон, надеюсь?
18.07.2014 10:43
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Резиновый поддон, надеюсь?
Конечно! Глубокий и достаточно жесткий. Будет возможность сделаю фотки колхозного тюнинга авто, где в частности учтены всё нюансы условий его эксплуатации с комментариями по назначению "плюшек".

Хотя может быть вопрос по картеру? Тогда у авто стоит штатная довольно мощная стальная его защита и клиренс под ней 210 мм и кроме того установил 5мм защиту муфты редуктора, тормозных шлангов и пластикового бензобака... Думаю, что бы это "разворотить" - вообще "без башки" нужно быть?
18.07.2014 22:02
OlegON
 
Нене, я про то, чем багажник от грязи защищать... Даже поставленный в навоз чистый мешок, в итоге на ворсе багажника оставит следы навоза... Не в багажник же лопатой закидываете :)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.