[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
01.03.2007 16:00  
ReDHawK
Параметр фильтра «UseReply» не определён в БД
Это я так понимаю не поставил галку Пакет подтверждения. Т.к. пакет потверждения будет приходить с названием Reply

05.03.2007 13:37  
shurik_catfish
Врубается служба почтового модуля. Используется E-mail транспорт и через время указанное в "частота пороса (сек)" служба останавливается. Как быть? Мы сейчас производим переход к почтовику. И столкнулись с этой проблемой. Служба и в ЦО и в подчененной базе останавливается.

05.03.2007 13:56  
Propil
и какую вы там выставили частоту
Цитата:
пороса (сек)
?
Все остальные настройки почтовика сделали в сответствии с Руководством?
Что есть в логах ошибок Виндов?

05.03.2007 19:17  
OlegON
Цитата:
Сообщение от shurik_catfish
Врубается служба почтового модуля. Используется E-mail транспорт и через время указанное в "частота пороса (сек)" служба останавливается. Как быть? Мы сейчас производим переход к почтовику. И столкнулись с этой проблемой. Служба и в ЦО и в подчененной базе останавливается.
Из "родных" транспортов почтовика корректно работают: прямой обмен, внешний транспорт и через пень колоду - фтп. Вместо остальных уже давно написаны внешние модули, лежат в "Моих программах". Конкретно, "родной" емейл уже давно не работает. Вместо него лучше использовать емейлер.

06.03.2007 07:26  
Fred
В руководстве описаны файлы-флаги(обо успешном или неуспешном принятии файла загрузки в формате XML) для входящих файлов. Описание таких ответных файлов - о том что исходящие файлы Супермага2000 загружены имеют такую же структуру?

12.03.2007 09:34  
Fred
up

12.03.2007 10:06  
OlegON
Вот пример возврата ошибки. Что не понравилось - код ошибки идет явно в юникоде, не как сказано в доке про виндовую кодировку. (вопросиками я забил)
Цитата:
<REPLY name="070307220518_1_1">
<POSTOBJECT>
<Id>ORZOR0007</Id>
<ERROR> ?????????????????
<ERROR>ORA-01400: ????????
</ERROR>
</POSTOBJECT>
</REPLY>

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.