Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Песни на Евровидении 2014 : Беседка

20.04.2024 15:17


11.05.2014 09:37
OlegON
 
http://www.eurovision.tv/page/history/by-year/contest?event=1893
11.05.2014 10:52
OlegON
 
Листаю, какой-то тихий ужас. В Италии, Англии, Германии все под унисекс закосили, украинка неплохо, бодренько выступила и выглядит нормально, а то итальянка даже бицепсы показывала... Явно женственность нынче не в моде. Далее - мое личное мнение о конкретных песнях.
Беларусь - средненько, при всей моей предрасположенности их оценивать хорошо, увы. Не понравилось.
Азербайджан - не понравилось. Но мне такие песни не нравятся.
Исландия - рокеры, по ушам ездят, не понравилось.
Норвегия - еще одна бородатая женщина, с короткой стрижкой. Налил целый стакан соплей, разлил. Не понравилось.
Румыния - ничего так, бодренько, но какая-то пустая песня, переслушивать не потянет.
Армения - мяукающий мужик, ничего особенного. Клипмейкеру надо глаза вырвать. Все время снимал прыгающие инструменты крупным планом.
Черногория - нормальный мужик, бабой не прикидывается, патриотичная песня, на своем языке, молодец. Клип хороший.
Польша - мужиками не прикидывались, фокус весь клип на сиськах, но жанр в околорепном стиле мне не нравится.
Греция - ну что, пацаны какие-то, один раз показалось, что Паша Воля поет. Техно, тынц-тынц, не понравилось, бывает получше, чем просто шум.
Австрия - случайно включил Кончиту, забыл, что из Австрии... Еще и руки ко мне с экрана тянет, тьфу, изыди...
Швеция - баскетболистка поет. Все бы хорошо, но вокал не дотягивает даже до Кончиты. И с английским, кажется, нелады. Зачем его навязывать всем...
Россия - ну емае, примитив какой-то, клип - заблудившиеся в отделе электротоваров OBI близняшки. Сам бы Филя такой примитив петь не стал, поди. Пели бы на русском. Язык красивый, а то жевать на английском.
Словения - шахтерский антураж. Повалялись в пыли, помылись. Песня никакая. Дудочка нравится.
Финляндия - пацаны, наверное, не догадываются, что трехминутный рок не во всякие уши влезет. Зря. Лучше Кончиты, но не понравилось, слишком забойно.
Испания - Во, нормальная девушка. Танцует, поет неплохо. Вполне себе на конкурс. И голос - не чета бородатым угробищам.
Швейцария - нормальная, простая песенка про портье. Вполне конкурсант, хотя и на последние места. Никто не пытается пол сменить.
Венгрия - Что ж ты так ноешь, как будто тебе прищемили что-то... Мужики страдают совсем по другому. Соплежуй, в общем, промотал.
Мальта - нормальная песня, у бек-вокалистки голос хороший, мужик только очень громко орет. Тема хорошая. Неплохо.
Дания - соплячок какой-то вышел, прыгает, в окружении негра, женщины, все толерантно. В мусор.
Нидерланды - понравилось. Песня хорошая, музыка, еще и стиль нравится.
Сан Марино - вот, нормальная женщина, море, песочек, голос нормальный... Вполне себе конкурсантка. Не на первые места, конечно.
11.05.2014 10:57
OlegON
 
В общем, выводы собственных оценок, пока дослушиваю.

В конкурсе могли участвовать:
Румыния
Черногория
Испания
Швейцария
Мальта
Нидерланды
Сан Марино
11.05.2014 11:02
OlegON
 
Победители моего рейтинга:
1. Испания или Нидерланды
2. Черногория или Мальта
3. Сан Марино или Швейцария или Украина



11.05.2014 11:12
bob
 
Цитата:
OlegON Листаю, какой-то тихий ужас. В Италии, Англии, Германии все под унисекс закосили, украинка неплохо, бодренько выступила и выглядит нормально, а то итальянка даже бицепсы показывала... Явно женственность нынче не в моде. Далее - мое личное мнение о конкретных песнях.
Беларусь - средненько, при всей моей предрасположенности их оценивать хорошо, увы. Не понравилось.
Азербайджан - не понравилось. Но мне такие песни не нравятся.
Исландия - рокеры, по ушам ездят, не понравилось.
Норвегия - еще одна бородатая женщина, с короткой стрижкой. Налил целый стакан соплей, разлил. Не понравилось.
Румыния - ничего так, бодренько, но какая-то пустая песня, переслушивать не потянет.
Армения - мяукающий мужик, ничего особенного. Клипмейкеру надо глаза вырвать. Все время снимал прыгающие инструменты крупным планом.
Черногория - нормальный мужик, бабой не прикидывается, патриотичная песня, на своем языке, молодец. Клип хороший.
Польша - мужиками не прикидывались, фокус весь клип на сиськах, но жанр в околорепном стиле мне не нравится.
Греция - ну что, пацаны какие-то, один раз показалось, что Паша Воля поет. Техно, тынц-тынц, не понравилось, бывает получше, чем просто шум.
Австрия - случайно включил Кончиту, забыл, что из Австрии... Еще и руки ко мне с экрана тянет, тьфу, изыди...
Швеция - баскетболистка поет. Все бы хорошо, но вокал не дотягивает даже до Кончиты. И с английским, кажется, нелады. Зачем его навязывать всем...
Россия - ну емае, примитив какой-то, клип - заблудившиеся в отделе электротоваров OBI близняшки. Сам бы Филя такой примитив петь не стал, поди. Пели бы на русском. Язык красивый, а то жевать на английском.
Словения - шахтерский антураж. Повалялись в пыли, помылись. Песня никакая. Дудочка нравится.
Финляндия - пацаны, наверное, не догадываются, что трехминутный рок не во всякие уши влезет. Зря. Лучше Кончиты, но не понравилось, слишком забойно.
Испания - Во, нормальная девушка. Танцует, поет неплохо. Вполне себе на конкурс. И голос - не чета бородатым угробищам.
Швейцария - нормальная, простая песенка про портье. Вполне конкурсант, хотя и на последние места. Никто не пытается пол сменить.
Венгрия - Что ж ты так ноешь, как будто тебе прищемили что-то... Мужики страдают совсем по другому. Соплежуй, в общем, промотал.
Мальта - нормальная песня, у бек-вокалистки голос хороший, мужик только очень громко орет. Тема хорошая. Неплохо.
Дания - соплячок какой-то вышел, прыгает, в окружении негра, женщины, все толерантно. В мусор.
Нидерланды - понравилось. Песня хорошая, музыка, еще и стиль нравится.
Сан Марино - вот, нормальная женщина, море, песочек, голос нормальный... Вполне себе конкурсантка. Не на первые места, конечно.
И ты все это прослушал??? Герой)
11.05.2014 11:16
OlegON
 
Так получается, что музыку я слушаю достаточно редко, причем, как правило, переслушиваю то, что в голове завертелось из старого. Решил, так сказать, в струю попасть :) Ну, что, отмоюсь...
11.05.2014 23:37
baggio
 
Вот прям стало интересно и посомтрел...
1. Песня не плохая....
2. Исполнение... ну и прям не очень... голоса особо нет... точнее силы голоса...
вообщем да... странный выигрыш... хотя может остальные вообще ниочем..
12.05.2014 07:37
bob
 
Цитата:
baggio Вот прям стало интересно и посомтрел...
1. Песня не плохая....
2. Исполнение... ну и прям не очень... голоса особо нет... точнее силы голоса...
вообщем да... странный выигрыш... хотя может остальные вообще ниочем..
Я видел только голландку. вот она должна была брать первое место. Действительно хорошо исполнила.
21.05.2014 21:53
baggio
 
послушал щя толмачевых у жены во вконтакте... :( тоже безликое...
вот положу здесь... хоть и не ратую чувака... но насколько разница...


21.05.2014 22:01
OlegON
 
Вот оно как... Плющенко победил-то...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.