Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Тест Хранилища : Вопросы сервера

26.04.2024 21:32


13.05.2014 13:47
OlegON
 
Форумчане, периодически в хранилище кто-то банится из-за многопоточного скачивания. Вроде как обычными браузерами. Мне это воспроизвести не удается.
Если кому не очень трудно, во-первых, запомните емейл [email]support@olegon.ru[/email], чтобы вылезти в случае бана.
Потом идете в Хранилище и смотрите, какой IP определяется с моей стороны (первой строкой об этом и сообщается).
Потом открываете эту тему
Самые красивые места планеты (фото)
убеждаетесь, что все картинки отобразились и после того, как отобразились, вы не потеряли доступ к форуму (можете переходить в другие разделы).
Потом можно побегать по Хранилищу, что-то скачать (качать файлы только по одному).
Суть проверки - не включает ли какой-то браузер многопоточность в каких-то неожиданных случаях. Хранилище расчитано на то, что кто-то браузером что-то нужное нашел, скачал, пошел дальше искать (об этом внизу страниц написано). Любители качать 100 файлов в 100 потоков идут толпой в бан.
Нарываться и проверять забанит ли при попытке скачать два файла сразу не надо, мне вас выковыривать не так просто, чтобы сидеть и развлекаться. Но, если при обычном просмотре вдруг забанит, то нужно сообщить мне условия бана (что делали и браузер) и свой IP. Банит по IP, т.е. после бана соединяться с форумом не будет.
Если все нормально работает, то, пожалуйста, отпишитесь в этой теме типа: "IE6, нормально все".
Спасибо.
13.05.2014 15:23
Dim
 
Хром, все нормально
Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.