Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Лучшая программа для розничной торговли : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.03.2024 10:50


23.06.2014 15:27
Troll
 
Прислали текстовку для критических отзывов
Цитата:
Система автоматизации торговли Супермаг Плюс вначале создавалась для супермаркетов. Но в процессе развития были созданы варианты для всех магазинов. Если вы считаете, что для небольшого магазинчика такие нововведения не обязательны, то глубоко ошибаетесь. Для малого бизнеса сокращение расходов и повышение эффективности работы сотрудников еще более важна.

Создан целый комплекс программ, который можно внедрять полностью или выбирать нужные элементы. Что это дает владельцу магазина?

Исчезают очереди, необходимость стоять в которых страшно раздражает покупателей. Очереди при современном уровне конкуренции в сфере розничной торговли просто недопустимы, в следующий раз покупатели просто пойдут в соседний магазин.
Сотрудники освобождаются от ненужных потерь рабочего времени и будут успевать все.
Автоматизация позволяет избежать краж. Специальные программы четко демонстрируют весь оборот товаров.
Все процессы отлажены и доведены до идеального состояния. Независимо от того, какой ассортимент в вашем магазине и какое количество товаров реализуется ежедневно, все фиксируется и вносится в единую систему. Увидеть состояние дел можно в любой момент на мониторе компьютера.
Эта программа для розничной торговли сделает процесс учета товара и продаж простым, быстрым и приятным. Все процессы адаптированы к украинскому законодательству и позволят сразу же формировать отчетность для всех инстанций. Система уже прошла длительную и тщательную проверку на практике. Вероятность сбоя или задержек внедрения сведены к минимуму.

Система автоматизации торговли необходима владельцам сети магазинов, она дает возможность контролировать работу каждой торговой точки. В любой момент можно узнать о состоянии дел и вовремя отреагировать. Если нужна общая картина по всей сети, данные сводятся за считанные секунды. Быть в курсе событий, видеть пути выхода из затруднительной ситуации, предлагать клиентам лучшие сервис, чем у конкурентов – все это вы сможете с программой для розничной торговли.

Для супермаркетов успешная работа без этой системы в современных условиях просто немыслима. Те, кто уже внедрил эти программы, отмечают резкое увеличение прибыли. Потери времени на инвентаризацию, учет и подготовку отчетности сократился до минимума. Эти умные программы даже умеют демонстрировать слабые места магазина. Скрытые проблемы, которые не позволяли получать возможную прибыль в полном объеме, с введением в работу этих программ становятся очевидны. Это позволяет максимально быстро внести коррективы в работу и исправить ошибки.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.