26.06.2014 09:42
OlegON
 


Компания Motorola (США) образована в 1928 году и является одним из мировых лидеров в области интегрированных телекоммуникаций, и встроенных электронных систем. В настоящее время компания имеет два направления — Motorola Solutions и Motorola Mobility.

Решения Motorola Solutions — это телекоммуникационные продукты и услуги для ведения бизнеса и решения критически важных задач, предназначенные для предприятий, организаций и госучреждений.

В том числе абонентские радиостанции и аксессуары, мобильные компьютеры, инфраструктура беспроводных сетей, профессиональные системы радиосвязи, решения по сканированию штрихкодов, RFID-решения. Motorola Mobility занимается производством мобильных телефонов.
16.09.2014 18:34
vitamini4
 
Если не против, хочу поделиться новостью:

Ребрендинг Motorola

Уважаемые Заказчики!
Сообщаем Вам, что с 2015 года продукция компании Motorola Solutions будет выходить под брендом Symbol. Это ни в коей мере не повлечёт за собой ухудшения качества продукции, просто все выпускаемые модели будут маркироваться другим фирменным знаком. Например, если ранее была модель терминала сбора данных Motorola MC9190, то теперь она будет именоваться Symbol MC9190. При этом компания Motorola Solutions подтверждает сервисную поддержку и гарантийные обязательства по всем проданным ранее моделям оборудования.
Взято с АльянсСофт.
09.12.2014 14:58
vitamini4
 
А с недавних пор подразделение Motorola Solutions Enterprise Business является частью компании Zebra Technologies.
Вот тут подробнее: http://newsroom.motorolasolutions.com/Press-Releases/Zebra-Technologies-Completes-Acquisition-of-Motorola-Solutions-Enterprise-Business-4aff.aspx
Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.