Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Ваше отношение к мотоциклистам : Автолюбители

29.03.2024 17:36


16.07.2014 22:34
OlegON
 
Как вы относитесь к этим участникам дорожного движения?
Да, есть вполне вменяемые люди, не пытающиеся снести максимум зеркал, вклиниваясь между отбойником и авто в левом ряду... Но большинство...
17.07.2014 00:19
baggio
 
люблю чуваков на харлеях... и других чоперах... и осанка и стать и никуда не спешат... и все такие гордиливые как павлины...
другое дело спорт байк.. это диагноз...
17.07.2014 02:29
Xapac
 
Я сам хочу стать мотоциклистом, так что положительное ;). Но мой выбор эндуро.
17.07.2014 06:05
Ferus
 
Я вроде и не против, но жутко раздражает маневры особо бойких. С учетом качества дорожного покрытия, порой приходится совершать резкие маневры (в пределах своей полосы), объезжая ямы, кочки. Так вот когда едет в междурядье, еще и маневрирую между машинами "Бойкое тело на байке", можно и не заметить. Но это ладно, вот скутеристы и велосипедисты, выезжающие дальше 1 полосы...
17.07.2014 08:19
OlegON
 
https://storage.olegon.ru/supermag/u...AwMDczMDAt7971
На месте погибли мотоциклист, его пассажир и водитель грузовика.









не всегда они виноваты, конечно, но большинство хрустов идут на риск сознательно, а подставляют окружающих. Основные проблемы - скорость, междурядье, плохая освещенность ТС и в конце концов они просто падают под колеса, потому, что ездить не умеют. Это и бесит. Выбери столб на пустынной дороге и объезжай его на скорости, других людей-то не трогай... О Харлеях и прочих речь и не идет.
17.07.2014 08:32
Dim
 
посмотрел ролики... междурядье, встречка, красный...
17.07.2014 10:51
KirillHome
 
Цитата:
Ferus Я вроде и не против, но жутко раздражает маневры особо бойких. ... Но это ладно, вот скутеристы и велосипедисты, выезжающие дальше 1 полосы...
Скутеристы в Тайване

и Вьетнаме
17.07.2014 16:21
AndreyZh
 
Очень занятная и поучительная подборка на тему "почему не любят хрустиков"... сам уже лет 20 назад откатался на мото, да и техника была совсем другая...

Очень много мата в фоновой песенке, хотя и по делу:

23.07.2014 08:15
Maximus
 
да ладно вам, мы - хорошие
буйные психи есть везде, они останутся ими, даже если дать им плюшевого слоника, мотоциклы тут не причем
23.07.2014 12:16
baggio
 
да ладно... люди с калашниковым они смирные и спокойные...
а то что они иногда стреляют.. ну это везде психов полно...
спич о том что байк средство повышенной угрозы... как и люди с оружием...
раскатаешь такого - а потом мучайся совестью и сиди в тюрьме или лечи за свой счет...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.