Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел "Параграф 78" : Фильмы

19.04.2024 17:01


01.03.2007 09:11
OlegON
 
Гоша Куценко на пару с Вдовиченко делают суровые морды и пытаются играть в американский боевик. Линия с "Resident evil" и "Doom" практически не прикрытая. Актеры долго и вдумчиво смотрели американские боевики, поэтому в этом вдумчивого ничего нет. Те, кто делали спецэффекты, нарыли какую-то библиотеку, демонстрирующую проникновение в узкие места и применяют ее к месту и не очень. Те, кто разорвал фильм пополам, думали одной половиной своей задницы. Не ходите смотреть, если не хотите материться. Фильм прервали на совсем неожиданном моменте и показали рекламу второго. Взбесило. Несмотря на то, что наши научились делать боевики. Хотя еще не дошли до того, что актер, мажущий врагов по стенам, помимо харизмы должен обладать хоть какой-то значимой комплекцией. Тут, конечно, порадовал Бомба из ДМБ, он там играет очень серьезную роль. Но в целом, из-за разрыва фильма на две части, до выхода второй смотреть не рекомендую. Отвратное ощущение, что тебя надули.
01.03.2007 12:42
ReDHawK
 
Мне он напомнил старый американский фильм (сейчас не вспомню название), где америкосов на базу в снега забросили. А там убийства всякие.. к концу фильма разобрались что какая-то дрянь в одном из них засела.
Короче, слабая пародия на американский боевик, первую часть вообще не стоит смотреть, а вторую посмотрю и-за драк, мож улучшит впечатление. Хотя сильно совневаюсь $-( А резать фильм на части вообще по моему пипец какой-то, не люблю я этого, тоже у америкосов набрались: Пираты карибского моря 2, Эрагон... Не законченный фильм очень сильно портит впечатление.. вот.
01.03.2007 12:50
OlegON
 
Цитата:
ReDHawK Мне он напомнил старый американский фильм (сейчас не вспомню название), где америкосов на базу в снега забросили. А там убийства всякие.. к концу фильма разобрались что какая-то дрянь в одном из них засела.
"Нечто" с Расселом? Там еще из собак гадость лезла и головы на паучьих ногах бегали?
02.04.2007 23:36
OlegON
 
Посмотрел и вторую часть. Честно скажу, ждать после первой ее не стоило... В принципе все тоже самое... Доктор сразу коня двинул, несколько первых минут повторяют содержимое первых серий... И сюжет скомкан и менее интригующий... Не говоря уж о его бредовости *11
03.04.2007 13:59
ReDHawK
 
Цитата:
olegon
Цитата:
ReDHawK Мне он напомнил старый американский фильм (сейчас не вспомню название), где америкосов на базу в снега забросили. А там убийства всякие.. к концу фильма разобрались что какая-то дрянь в одном из них засела.
"Нечто" с Расселом? Там еще из собак гадость лезла и головы на паучьих ногах бегали?
Ага с Расселом. Как давно это было.. а наши только щас такой фильм наколбасили *20
03.04.2007 14:29
OlegON
 
Да "78" и рядом не валялся с "Нечто"...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.