Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

"Счастливое время" от Билайн : Беседка

28.03.2024 17:46


28.07.2014 11:46
OlegON
 
Извините, если покажется, что я эту контору рекламирую, но я всего лишь пользуюсь ее телефоном. Итак, *767*1# и вам будут начислять бонусы за пополнение, причем, бонусы эти будут автоматом как-то и списываться.
Среди прочего в соглашении достаточно много мусора на тему того, что можно будет передать номер третьим лицам и присылать мне всякие сообщения.
Кто подключал? Спамить будут сильно? Работает это вообще?
29.07.2014 08:18
Radik
 
Цитата:
OlegON Извините, если покажется, что я эту контору рекламирую, но я всего лишь пользуюсь ее телефоном. Итак, *767*1# и вам будут начислять бонусы за пополнение, причем, бонусы эти будут автоматом как-то и списываться.
Среди прочего в соглашении достаточно много мусора на тему того, что можно будет передать номер третьим лицам и присылать мне всякие сообщения.
Кто подключал? Спамить будут сильно? Работает это вообще?
Я подключил, НО на моем тарифе (все по 500) и тарифе жены (все по 300) эти деньги не списываются и через некоторое время сгорают)))) Билай в курсе этого, сказали, чтоэто фишка такая))))
02.08.2014 08:12
OlegON
 
Подключив программу, вы сможете автоматически расходовать накопленные бонусы для оплаты услуг «Билайн», не тратя средства с вашего основного счета телефона:

• при совершении звонков, отправке SMS и MMS сообщений на номера «Билайн» по всей России;

• при пользовании мобильным интернетом.

Пополняйте баланс, и каждый месяц в день подключения к программе новые бонусы будут доступны для расходования на вашем счете.


Пополнил на 300 руб, 50+ руб получил на бонусный, посмотрим, что с ними будет...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.