Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы > Другие кассовые аппараты

Сервисная инструкция для Карат 1500 ДМF : Другие кассовые аппараты

29.03.2024 8:28


31.07.2014 22:15
Troll
 
Карат 1500 ДМF

ОТЧЕТЫ
Ключ в положение Z, далее на индикаторе <ПАР---->, либо <1-5 С1-С3>, 2 - отчет по секциям без гашения, 4 - суточный отчет, печатается отчет, далее на индикаторе <00 = ?>, если нажать <ВЫХ>, то гашения не будет, а если нажать <00>, то идет распечатка Z-отчета с гашением. С1-С3 - отчеты от одного месяца до всего периода работы. Ключ в положение Х, далее на индикаторе <ПАР-----> (по умолчанию 5 младших разрядов зав номера), нажать <ВОЗ>, печатаются реквизиты и на индикаторе - текущая дата, отчет по датам - нажать <АН>, <->, на индикаторе <[>, ввести начальную дату ДД_ММ_ГГ, <ИТОГ>, <ИТОГ>, на индикаторе <[ДД-ММ- ГГ>, <+>, ввести конечную дату И <ИТОГ>, <ИТОГ>, на индикаторе <]ДД-ММ-ГГ>, <ОПЛ2> - полный фискальный отчет, <ПИ> - краткий фискальный отчет.
ТЕСТЫ
Ключ в положение Z, <ИТОГ> - тест индикатора, печать, клавиатура (на инд - 4.--). Тест ПЗУ - <ПИ>, фиск памяти - <ОПЛ1>.
КАССОВЫЙ РЕЖИМ
Ключ в положение R, на индикаторе <----------->, ввести пароль кассира, На индикаторе ОПЕР1 0, ввести сумму, секцию (С1- С9), <ПИ>, <ИТОГ>. Для выхода из режима - <ВЫХ>.
РЕЖИМ ПРОГРАММИРОВАНИЯ
Ключ в положение P, на индикаторе <ПРОГ 0-8>, Коррекция даты и времени (после Z-отчета) - <8>, <ВЫП>, на индикаторе дата, ввести дату, <ИТОГ> (если дата более текущей на день, то надо повторить ввод даты), на индикаторе время, ввести время и нажать <ИТОГ> - выход в меню
Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.