Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Terminator: Genisys отзывы о фильме : Фильмы

18.04.2024 8:30


10.08.2014 18:56
OlegON
 
Со следующего лета будет.
Главным терминатором - Шварценеггер, точнее его подрисовка/перерисовка на компьютерной графике.
Не знаю... Посмотрим. Будет трилогия. Съемки закончены, приступили к сборке фильма, как я понимаю.
04.07.2015 11:34
OlegON
 
В общем, не утерпел, посмотрел. Рекомендую к просмотру на большом экране в хорошем качестве.
Фильм впечатлил больше, чем 3 и 4, но сравнивать трудно, поскольку он перешел из жанра триллера в жанр приключений (если рассматривать 2ю часть, как отправную точку).
Впечатления. Во-первых, по сравнению с 3й версией почему-то не так лезет в глаза, насколько Арнольд стар. Во-вторых, полное отсутствие хохмочек во второй части, тут же они одна за другой и не такие кривые, как очки терминатора в 3й части, впрочем, не совсем все, но их очень много. В-третьих, они переписали историю нафик и сменили главного злодея. В-четвертых, везде говорят, что это последний фильм (?), что похоже на правду. Спецэффектов ведро просто. И нет откровенно заимствованных из других фильмов.
Я, правда, так и не понял, кто послал в 10 лет Терминатора? И Джейсон Кларк и Эмилия Кларк - родственники? Где Роберт Патрик?! Он там в титрах, но где?
07.07.2015 10:39
BotMan
 
Меня фильм расстроил, взбесил, можно сказать, не знаю чего ожидал, но точно не сюжет для мультисезонного, мыльного сериала!
Какой нахрен "Папс", терминатор - машина убийца, должен всем ноги отрывать по самые локти, а он ходит улыбается, эволюционирует в плюшевого мишку.

Если бы не Арни, на фильмах которого я вырос, то поставил бы 2 из 10, а так , дань уважения, поставлю 5 из 10. Вполне можно глянуть один раз дома и забыть.

P.S. Единственное, что понравилось - это соутдтрек в титрах, из второй части вроде.
07.07.2015 11:06
OlegON
 
Да, эволюция в мишку и очеловечивание железки как-то режет глаз, потому и пометил смену жанра. Но, если эту смену принять, то, вроде, ничего... Т.е. из триллера, которым был второй Терминатор, сделали что-то вроде Индианы Джонса. Видимо, возраст актера не позволяет ему уже играть устрашающий механизм... Теперь только Папсы... Печаль, но время неумолимо.
07.07.2015 11:13
baggio
 
не знаю меня прикололо... именно тем что ожидаешь чтото тупое железячное... а тут я прям ржал местами
рекомендую...
18.07.2015 18:20
Propil
 
Посмотрел в 3D - понравилось.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.