Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > M3 Mobile и Mobile compia

Терминал сбора данных Mobile Compia M3. : M3 Mobile и Mobile compia

29.03.2024 15:27


02.03.2007 09:55
Talisman
 
Здравствуйте.

На терминалах стоит программа SuperKit Mobile 1.7.1.30966. Через меню "инвентаризация" происходит приёмка товара и последующие ревизии. Но не даёт мне покоя вкладка "накладные". У меня есть предположение, что в терминале сразу можно зделать накладную и выгрузить в супермаг. Это несколько сократит объём работы и уменьшит трудозатраты работников склада. Кто знаком с этими терминалами - поделитесь опытом, пожалуйста. На что они способны, какие возможности можно реализовать в нашем случает?
02.03.2007 12:27
konst
 
Здравствуйте
У данного терминала три режима работы:
инвентаризация
накладные
контроль ценников
Все это более менее подробно описано в инструкции:
"Руководство по эксплуатации SuperKit Mobile.pdf" - можно взять в С+
У вас версия СуперКит довольно старая, у нас сейчас 1.8.7 - добавлено много полезных вещей, немного переделан интерфейс - рекомендую обновить (тоже можно взять в С+).
22.08.2007 09:53
Stels
 
Возникла необходимость переустановить программу SuperKit Mobile для Mobile Compia M3
У нас было закуплено два таких терминала.
На одном Программа SuperKit перестала запускаться (после двойного щелчка на иконке пару секунд показываются песочные весы ... и все)
Посмотрел версию программы на втором аппарате: установлена 1.8.17.25091
Сопровожденец оставил только версии 1.5.5.1 (только сейчас это обнаружилось)

Запрос в С+ уже сделал, но надобно побыстрее.

Если у кого есть и не трудно - вышлите пожалуйста на rvn1post1<собака>mail.ru или куда-нибудь выложите.

Заранее спасибо.
23.08.2007 07:02
Propil
 
на ftp у С+ она лежит, скачивай
23.08.2007 07:11
Vovantus
 
FTP С+ частенько "лежит".. у меня есть версия 1.8.13, если нужно - сливай:



пароль: 321
23.08.2007 09:03
konst
 
СуперКит достаточно часто начинает подтормаживать, а иногда и перестает загружаться - висят часы и ничего не происходит.
Мы лечим 2 способами:
1. В Моих документах лежит БД СуперКита - полностью удаляем этот каталог, при следующем запуске он все создает заново, прогружаем его из СуперМага и продолжаем работать.
2. Делаем полный сброс ТСД - на задней панели есть кнопочка
нажимаем и держим сек 20, а затем еще раз однократным нажатием.
ТСД перезагружается и работает стабильно. СуперКит устанавливается на флешку, поэтому он никуда не девается и все настройки тоже сохраняются. (как правило такую перезагрузку делаем перед инвентаризациями, потому что были случаи когда после пересчета было невозможно выгрузить данные посчитанные....).
23.08.2007 09:22
konst
 
Только что посмотрел на FTP сервер Сервис+
лежит новая версия 1.8.17
Каталог - SuperKITmobile
23.08.2007 11:39
Stels
 
Спасибо. С+ послали уже сЦылочку
03.01.2010 01:07
IvanSh
 
У меня появился Мини ПК Mobile compica m3 помогите, расскажите как туду установить супер кид и где взять прогу, еще где взять зарядку и сломалась батарея где купить?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.