Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Поддубный" отзывы о фильме : Фильмы

25.04.2024 23:45


14.08.2014 21:48
OlegON
 
Посмотрел. Давно так фильмы не цепляли. Не знаю, почему, может под настроение, но вот почему-то.
Фильм, соответственно, о нашем, русском борце, знаменитом Иване Максимовиче Поддубном. Собственно, к стыду своему сознаюсь, кроме совсем немногочисленных фактов, вроде 16-килограммовой трости, о которой мне дед рассказывал, я про Поддубного знал очень мало. Фильм же заставил залезть, полистать хотя бы Википедию. Фильм добрый, патриотический, без чернухи и на героя. Как раз, какие должны быть обязательно. Пореченков играет неплохо и загримирован хорошо. В общем, рекомендую.





14.08.2014 22:03
termit68ru
 
Смотрел на днях.Фильмец как-то не зацепил.Нет той ниточки,как в легенде 17,например,которая сильно цепляет.Хотя это мнение ватника,которому треба побольше "за Родину" и т.д.Но по незнанию,разок можно глянуть.По рекламе ожидал большего.
14.08.2014 22:10
OlegON
 
Есть ниточка, невнимательно смотрел, наверное :)
14.08.2014 22:11
termit68ru
 
Внимательно)))Какая-то она слишком призрачная
03.09.2014 09:40
BotMan
 
фильм снят классно, смотреть интересно, но опять: "Русский Иван" сильный, но глупый и наивный. обвели вокруг пальца и в итоге остался ни с чем. Порадовало, что хоть тут этот самый "Иван" не пил алкоголь вообще!!!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.