Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы : Автолюбители

21.09.2024 3:56


25.09.2015 09:54
Гениально! В жизни совет думаю весьма будет полезен


30.09.2015 11:16
Иногда задумываюсь - почему так спокойно отношусь к обсуждениям дорожных ситуация. Наверное, и это действительно обыденная ежеминутная Саратовская дорожная жизнь. Комментарий автора видео:

Цитата:
Зарисовка без особого экшена, резать не стал, на маленьком отрезке поместились: пешеходы, гуляющие по проезжей части вдоль трамвая, венеция, светофор-дискотека и коварный автолюбитель, попытавшийся, пользуясь тем, что я зазевался на веселый светофор, совершить со мной ДТП.


P.S. Пересмотрев - увидел, что это самый центр города и даже видеооператор снимал один из магазинов, где работает "УС Лэнд" - давно они не "всплывали"
06.10.2015 09:42
Просматривая сайты наткнулся... Оказывается недавно в Саратове была автотусовка от куда и взял, как мне кажется прикольные видео?

1. Какие разные отношения к подрезанию пружин



2. Владелица? - Врятли, но иногда "натыкаюсь" на неё ... и на этой машине по дороге. Кажется она работает мерчандайзером



3. Международная гордость Саратова - силач Максюта и его команда. Сам не маленький, но разок на них наткнулся... Сам себе показался пигмеем



4. На этой автотусовке виляли не только автомобили


12.10.2015 17:33
Цитата:
ДТП в Забайкалье. Из объяснений водителя:

"Ехал по главной дороге, на перекрестке поворачивал направо, как вдруг... ослепило солнце, поэтому я не увидел, что располагалось впереди. Потом произошло столкновение, и только после него я увидел, что въехал в колесо "Белаза"


12.10.2015 20:59
мда... лучше... шнива тогда уж...
кстати... интересно... водитель белаза хоть что-то почувствовал?
12.10.2015 22:16
Цитата:
baggio кстати... интересно... водитель белаза хоть что-то почувствовал?
Когда позвонили наверх, спустился и увидел, что любимое ведро на фаркопе помяли :)
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.