Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Автоприколы : Автолюбители

26.04.2024 6:01


24.10.2014 12:00
AndreyZh
 
Ростом цен на бензин навеяло... Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку — автомобиль в подарок!"

Жена моя утомила меня пилить, на тему того, что я ни...рена не делаю по дому, мне ничего не надо, как выходные, так сразу с друзьями, или еще движняк какой, все что угодно, кроме «заняться делами по дому». На мои резонные возражения «а что делать то?», я всегда получал не менее резонное «ты мужик, посмотри вокруг, и дела найдутся, вот у Светки муж, постоянно что-то делает, всегда при деле, шуршит как электровеник, а ты?..». Я искренне не могу понять, что делать, если все сделано, но вот у Светки муж...

Вчера я почувствовал себя победителем в этой тяжбе, к нам в гости пришла та самая Светка, правда без своего рукодельника. Сидим значит за столом, чай пьем, ну и моя так подначивает меня:

- Свет, а где Витя то? Опять наверное по дому шуршит? - и так искоса смотрит значит на меня, дескать «слушай сволочь, чем нормальные мужики занимаются».
- Да дома.. шуршит, чтоб его идиота контузило...

Далее со слов гостьи. Витя этот, лет пятнадцать уже владеет различными моделями жигулей, и все время пытался каждый свой пепелац «вылизать», чтобы нигде ничего не брякало, не гудело, не выло, и т. д. Дело конечно не в марке автомобиля, а в его хозяине, и хозяин этот оказался на редкость неугомонным рукожопом. Куда не сунется, все за...ерачит под корень, куда не полезет с отверткой, туда потом не каждого автоботаника загонишь, вообщем удивительный человек этот Витя. Год назад купила себе Светлана Фабию (Шкода, если кто не вкурсе), взяла супруга с собой, и рванули в деревню к родственникам, по приезду как водится выпили, и все пошли спать, но не Витя, он еще в пути услышал странные с его точки зрения звуки из моторного отсека практически нового автомобиля. Рассудив, что «эти уроды за ТО деньги берут, а ни...ера не понимают», крепко подвыпивший жигулист взялся за инструмент... Фабию в итоге сняли с гарантии, ремонт и эвакуатор обошелся в весьма круглую сумму, Витя же получив по истине царских пилюлей, обиженно пробубнил «хлипкие они бл...дь какие-то», решил что никогда не купит иномарку.

-... знаете, он реально не исправим, за последний год уже два пылесоса, микроволновку, и несчетное количество сантехники починил. Чем кстати в выходные занимаетесь?

- Однозначно бухаем! - отвечает жена, отгоняя меня от ноутбука, что-то странно у него кулер работает....
02.11.2014 19:19
baggio
 
похоже на фэйк... качетво и мягкость, а также угол обзора картики не соответвует качеству камер наблюдения...
02.11.2014 19:38
termit68ru
 
В смысле качество не соответствует?Слишком плохое?А углы,не понял причём?Варифокальных объективов не видел чтоль?
02.11.2014 21:58
termit68ru
 
это реклама ауди 3
02.11.2014 23:24
baggio
 
Цитата:
termit68ru В смысле качество не соответствует?Слишком плохое?А углы,не понял причём?Варифокальных объективов не видел чтоль?
я не знаю как это объяснить... но даже если стараются сделать видео снятое хорошей камерой "плохим" я это вижу оч. даже хорошо...
не знаю на уровне чувств...
Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.