03.09.2014 19:47
Ринат
 
Доброго времени суток.
Пробую сделать импорт дампа в oracle linux 6.5 x64, сделанного в win 2k3 x64
Версия базы источника 11.2.0.1.0(сразу скажу ставил не я, специалист С+), базы приемника 11.2.0.3.0. Импорт делался с параметрами full=y, table_exsists_action=replace

В процессе импорта вылезли ошибки:
ORA-31684 думаю ничего страшного?
ORA-29357: object AUTO_TASK_CONSUMER_GROUP (часть заданий в администраторе висит красным, пока не пробовал разбираться, да и оно ли это, пересоздание поможет?)
ORA-23327: imported deferred rpc data does not match platform of importing db
Вот тут засада, единственное что нашел - советуют не делать полный импорт, а переносить частями.... а что собственно там находиться, в этих rpc data?
ORA-01711: duplicate privilege listed - пытается задублировать привелегии.
Ну раз они уже есть то зачем повторяться?
ORA-02270: no matching unique or primary key for this column-list тут вроде запнулся на констрейнах, что показало сравнение структуры.
Ну, и куча ORA-39082, но это вроде как в порядке вещей.

После прошелся генератором, супермаг вполне нормально запустился, попробовал посчитать товаро-движение, поковырял программу, сделал проверку структуры, там мне было выдано:
Код:
Отсутствует ограничение SACDOCOPERROUNDMODEUSEROP таблицы SADOCOPERROUNDMODE
Отсутствует ограничение SMCOPERACCOUNTOP_USEROP таблицы SMOPERACCOUNTOP
Отсутствует ограничение SMCUSEROP_IDSYSOP таблицы SMUSEROP
как раз ORA-02270 было на этих таблицах, думаю попробовать отдельно загрузить констрейны в базу.
Подскажите, в таком виде (с данными ошибками) стоит переводить сервер в рабочий режим(после того как разберусь с констрейнами)?
utlprp.sql сказал ошибок нет.
На всякий еще прикрепил лог.
Вложения
Тип файла: 7z import.7z (20.4 Кб, 82 просмотров)
03.09.2014 20:09
OlegON
 
Я бы не переводил. Точнее, увидев ORA-02270, я бы предложил не морочить себе голову, а сделать все через старый добрый imp. Есть предположение, что не хватает данных, как и опыта по обнаружению подобных косяков (лог не смотрел, некогда). При соблюдении классической процедуры с exp/imp налететь на такое шансов на порядок меньше.
06.09.2014 21:07
Ринат
 
Ок, спасибо, попробовал через exp/imp

Вылезли ошибки:
ORA-00001:
ORA-02264:
ORA-06512:
ORA-23327:

Перекомпилил инвалиды, проверил структуру, все ок, пока запустил сравнение БД через dbForge....
06.09.2014 21:10
OlegON
 
Вот в схеме SUPERMAG не должно быть никаких ошибок. Тогда нормально все.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.